Нет у них религиозных чувств - меньше поводов оскорбляться)
P.S.
А какое отношение имеет эта пламенная речь профессора Преображенского к атеистам и их доброте?
Религия, вера
Почему атеисты обычно добрые люди. +
Yakob Tymbalary
Сами не знаю, может и прямое.
ну и что вы этим хотите сказать? Что безбожники довели страну до украденных калош, исчезнувшего ковра, забитого входа на парадной лестнице. И главное: мочиться мимо туалета - это разруха! Это все сотворили те, кто отвергал Бога. Браво!
Yakob Tymbalary
Пусть лучше Браво чем Разруха.
они не уповают на доброту бога чтобы избежать ответственности, и поэтому им приходится вносить в этот мир доброту самим.
про разруху это правильно
Можно попортить ситуацию пофигизмом цинического толка?
А по сабжу - а чего злиться? Навредивших явно меньше чем полезных или безразличных.
А по сабжу - а чего злиться? Навредивших явно меньше чем полезных или безразличных.
Особенно их "доброта" заметна в разделе РВ. Не говоря уже об их культуре.
Аленка Евтушенко
Да-да они тут зла натворили во имя атеизма ух..
Причём здесь атеисты. Профессор Преображенский перефразирует Евангелие. Все современные нормы нравственности, морали, до недавнего времени, определяло христианство. Чтобы все верующие чистили сараи-это грубо. Сам посмотри сколько великих учёных верили с Бога. И почитай про гениотов. удачи и счастливо.
Yakob Tymbalary
Ладно, но где Альтернатива?
Есть статистика? Доказательства в студию))))))
это от человека зависит, а неот конфессии. . Верующие тоже есть добрые...
Это свойственно любому человеку на земле
Потому что атеист, если добр, то не из страха перед карой божьей и не для того, чтобы попасть в рай, а от чистого, скажем так, сердца.
Похожие вопросы
- Почему атеисты обычно открытые люди оптимисты, а верущие обычно сангвиники?
- Почему атеисты обычно в жизни добрей верующих, в чём сей казус?
- Почему атеист обычно прав?
- Почему атеисты обычно готовы поддерживать веру детей в Деда Мороза, даже играть его на новогодних праздниках, дарить
- Почему атеист обычно наделён Создателем более сложной конструкцией души склонной к вдохновению, а потом Он его забирает?
- Почему атеисты обычно умные интиресно мине?
- Почему атеисты обычно женятся на верующих половинках?
- Почему атеисты обычно никого не взрывают в метро ради своего бога Дарвина и наоборот всем пытаются помочь?
- Почему атеисты обычно молчат про секты а про РПЦ не умолкают?Они ее ненавидят больше чем секты?
- Почему атеисты обычно получают высшее образование, в то время как верующие ограничиваются средним?