Религия, вера

Христиане, какие бревна вы готовы вынуть и положить на стол как учил Христос?

Никакие
Ибо они идеальны ((((((
Мария Вятчина
Лучший ответ
А вы?
Иван Журба
Желательно все свои "брёвна" и это в Церкви Христовой называется Таинство Покаяния, Спаситель Сам во время земной Своей жизни прощал людям грехи: так, например, расслабленному Он сказал: чадо прощаются тебе грехи твои (Мк. 2: 5)
Затем Господь обещал Апостолам даровать им и их преемникам право прощать грехи; " истинно говорю вам, сказал Спаситель, что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе (Мф. 18: 18)
После Своего страдания за грехи людей, после Своей победы над диаволом Воскресший Господь дарует право прощения грехов Апостолам и их преемникам. "Господь дунул, повествует евагелист Иоанн, и говорит им: примите Духа Святого, Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся" (Ин. 20: 22,23) Как только стала существовать на земле Церковь Христова, то и начали Апостолы, а затем их преемники отпускать людям грехи их, и вот это-то священнодействие и называется таинством покаяния.
Для отпущения грехов в таинстве покаяния необходимо искреннее, чистосердечное раскаяние человека в своих грехах перед Господом в присутствии священника или епископа и выражение желания исправить свою жизнь к лучшему. Поэтому и говорится в кн. Деяний Апостолов, что многие из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои (Деян. 19: 18,19)

Аркадий Шустов
Откуда их вынимать - то надо ?
И зачем их перед этим вообще куда - то засоввывать ?
Ірина Миколайчук нууууу, ты тада не вынимай ))