Религия, вера

Христиане, как вы относитесь к этому (см внутри)

В Европе упадок веры, вот и стараются всеми возможными
и невозможными способами привлечь паству.
В ход идут цирковые номера и фокусы, а также вот и диск-жоккейские
методы.
Отношусь к этому отрицательно..
Елена Анохина
Лучший ответ
Христианский шансон есть, христианский рэп есть, так почему и не быть христианской dance music )
Андрей Каплюк
Руслан (Kinzo) Кинзин ДА особенно когда люди приходят исповедатся музыка как раз к случаю.
Пример.
-Падре,я убил человека что мне делать?
-Да не парся танцуй пока молодой. (звучит тяжелый рок)
Пизнес и пизнес
Оксана Ж.
Это не недоразумение.
Это проповедь к младенцам. Люди не могут есть твердую пищу и им приходится разжёвывать.
Их жаль, но священник молодец.
во первых это неХРИСТианин! и как клоунам относится - как клоунам !!!
Nurbek Erkinbek
А вам то что? Для вас то всё одно правило - увидел недостаток в другом - значит увидел в себе...
Rom Trimailov
В полне нормально. Он же это не в храме и не во время богослужений делает. Да и лучше так доносить до людей слово Божье чем вашими мусульманскими способами - террором.
Исус.. я встану на колени и тебе будет хорошо и приятно..: -)...
Raman Batman
Если точно знать, что там люди получают спасение и им помогают у нем утверждаться, то мое отношение положительное.
Ольга Арбузова
Немного непонятно, остался он при этом священником, или уже был лишен сана. Я что-то не представляю действующего католического священника в роли диск-жокея. Однажды к нам в приход приезжал епископ (католический) , была встреча с православной молодежью, и Владыка исполнил "Подмосковные вечера", аккомпанируя себе на гитаре (естественно, не на на службе и не в церкви). Все пели вместе с ним - и православные, и католики. Нонсенсом не выглядело. А еще он спел "Богородица, Дево, радуйся"(без гитары, не хуже любого православного батюшки)) ) - православные ребята в восторге были))).
Мишаня Ск
ПОшел в наРод.
...."Если людей, верящих во что-то, это делает счастливым, то умный человек должен быть способен понимать и уважать это"...Гэри.... Южный парк....
Подумаешь, в мусульманских странах и пострашней "недоразумения" случаются.
Ахмед Мамедов
Руслан (Kinzo) Кинзин Причем тут исламская девочка?? Вам сводку креминальных новостей россии дать? там почему то неговорят "Христианин совершил убийство" или "Христианин изнасиловал дочь" Демократия однако.
Руслан (Kinzo) Кинзин Нет такой нации "Ислам" или "Мусульманин"
Бред
Мне лично кажется, что не следует смешивать Слово Божье с музыкой диско, хотя я люблю повеселиться, но по-моему для разговора о Божественном нужна спокойная атмосфера, где ничто не будет отвлекать.
слушай закройся ты! неверный!
молиться, поститься и слушать радио Радонеж...
Irina Anisimova
Мусульмане совсем с катушек съехали. Нет, мля нужно показательные перформансы отрезания голов устраивать.
Osman Dumanli
Руслан (Kinzo) Кинзин Ну да куда нам до вас, надо везде гей клубы открывать и общество феминисток.
Трудно что-то сказать по этому поводу, потому что один только Бог знает, что правильно, а что неправильно, но лично я не стал бы смешивать слово Божие и дискотеки. Мне очень нравится христианская музыка и песни о Боге, но я предпочитаю спокойные, добрые и светлые песни, нежную музыку, но это только мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Чтооделаешь? Бизнес.
Zh
Zhu-Zhukaa