Религия, вера
атеисты лишь по воле случая не становятся наркоманами или бандитами?
так же как и верующие
случай тут ни при чем.
по воле волн, по которым плывут.. ибо нет надежды.
Зухра Тулегенова
А зачем нам Надежда?.. Лариса есть, и достаточно. :):)
Явный недосмотр дьявола!
а может наоборот?
Слова "лишь" и "случая" лишние.
Вы проводили статистику среди наркоманов что так утверждаете.?
Aleksandr Gost'kov
он задал вопрос, не утверждение... зачем Андрюха ты то задал вопрос вместо ответа?.. 8-)
странно, а в зонах все поголовно верующие сидят, или их туда как на курорт отправляют?
Да нет, по собственной воле, которой у верунов не наблюдается
Нет, вполне осознанно. По воле собственной совести.
Задумайтесь: почему большинство излечившихся наркоманов становятся верующими? Это подмена наркотика!
да нет, скорее не становятся те, у кого мозги работают и они во всякое гавно не лезут..)) )
среди верующих полно и наркомов и сидельцев...
А почему вместо нормальных вопросов постоянно натыкаюсь на гонения? Задам чёткий вопрос, который точно поймёте. Кто Ты, что бы задавать такие вопросы атеистам? Вы думаете что лучше их всех? Есть атеисты философы, учёные, и просто хорошие люди, которых любят больше чем Вас, которых ценят больше чем Вас, и которым нет дела до Вас. Так почему опять гонения?
Нет... просто все эти "вакансии", уже рьяные религиозники заняли.
Я не думаю что все атеисты не верят в Бога. Если ты не крещен, то ты грешен? Полная чушь. Вообще вера от Бога, а религия от дьявола. Многие верующие еще грешнее чем не верующии. Они ведь осуждают за то что другие по их мнению грешат, а это ведь только их мнение. А наркомания и алкоголизм это и есть блокировка от зацепки за духовность.