15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откр. 6:15-17)
Религия, вера
Что может сказать неверующий,который увидит Бога?
1бать мои лысыи череп, кого я вижу и без свиты..
Отпусти меня, чудо-трава))
Глюк!!!
Если душа человека не осквернена, то человек увидевший Бога, будет вести как будущий Апостол Павел: "Савл, Савл, что ты гонишь Меня? " Савл опросил: "Кто Ты, Господи? "
Эгм.. . Того, которого не видел никто и никогда?. . Он и не увидит. :)
Того, который "явил"? Скажет, - "ну вот, ещё один...: ("
У меня к нему будет несколько вопросов.
— Прикольная штука LSD, не соврали.
Ничего он не скажет. Он будет знающим. Избранным.)
покажите, там и услышим
Аллаху Акбар
Больше не пью
нет бога
тоже самое, что и ёжик, слезая с кактуса:
- это ж надо было так ошебиться...))))
вот дерьмо ((
А что сделал Савл когда услышал глас Божий?
"О Господи, привидится же такое! "
Фигассе !!!
Он существует !
Ебаааа.... в смысле стрелять колотить!! ! да я.. . да я.... *потер глаза* да я всю жизнь хорошим был, честно!!!!
увидит имеющий "глаза" то есть специальную подготовку, которую неверующитй не имеет, по этому он ничего не увидит.
Я бы его спросил: Откуда ты взялся?