Религия, вера

Христиане, чем больше маньяк детей поубивает, тем больше душ

в раю окажется? То есть души детей маньяку еще и благодарны должны быть? А то бы выросли - не приняли Иисуса как спасителя - и вечность в аду. Или я неправильно понимаю?
Irina Alieva
благодарны за отнятую земную жизнь? Они не получат знаний, не совершат много добрых дел которые могли бы совершить во имя Христа, не получат того венца которы могли бы получить. убийца этого их лишает.
Единственное утешение для них после смерти, это дом заботливого Отца, Его любовь
Анна Пипченко
Лучший ответ
Irina Alieva Ну что значит максимум ...90 лет по сравнению с 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000....и т.д. годами в раю?
Так сам бог и детей мочил когда - то, чтобы спасти 600 000 (шестьсот тысяч) мужиков, могущих держать оружие (Исход) .
Когда я задал вопрос на эту тему, одна истинноверующая христианка сказала, что бог таким образом спас детей от ужасов египетского детства.
ага.. я как то слышал восторги одного православнутого на всю голову... типо - наполнилось святыми и мучениками царство небесное... это он восторгался комунизмом... а точнее его последствиями.. им же главное тот народ на котором они паразитируют на тот свет отправить..
Nodi..ra =)=)
а кто сказал, что рай - важнее жизни на земле?

я думаю, эти дети с удовольствием бы прожили долгую жизнь на земле, а потом потусовались вечность в аду, как многие из вас с нами

Важно же не место, а компания!!!!
Юля Карнаух
Екатерина Ряшева Очень весело
Чей-то Иисус этим не занялся, не додумалси как вы, умный наш.
Да и родители должны порадоваться, что их детям такую честь оказали!
Воистину бог велик.
Сволочь какая-то этот бог получается.
Галя Шагина
Irina Alieva Ну так и выходит ...
Екатерина Ачаповская http://otvet.mail.ru/answer/267210424/
Правильно понимаете . Это абсурд вероучений, а не учений Христа.
Lina Smirnova
интересно на самом деле. до чего, до какой истины Вы сами, Егор, додумались в итоге.
все по разному принимают Христа, и будучи малолетними и уже пожилыми.
и каждый в итоге ответит за себя, за свои грехи. и ведь не факт, что душа убитого точно попадет в рай, это уже от него самого зависит, как он жил, покаялся и принял ли Христа как своего спасителя.
Дж
Джулия