Религия, вера
Я могу подать в суд на человека который уверяет меня в том что у меня греховная природа от рождения?
слабоват аргумент, дождитесь, когда посыптся явные оскорбления - узость мышления, недалекость, тупость, убогость, серость... (в лексикон многих верующих входят именно эти слова)... ждать долго не придется... вот тогда и в суд можно.
Сможете доказать обратное?
Попробуй.
Подать можешь на что угодно, но сначала докажи что слово грех, подпадает под юрисдикцию, и что обвинение в грехе является оскорблением. Но если обвинение, например в содомском грехе, произошло ввиде нецензурного оскорбления, то тут проблем нет.
Можете, но в этом нет ничего оскорбительного. Греховная природа - это способность совершать ошибки. Всего лишь....
В США все возможно. Даже выиграть при этом большую сумму денег
Не только греховная но ещё сильно зашибленная об пол ))))
Елена Бондарь
не пиши больше
и за меня его подайте в суд)))))
Попробуйте. Суд над Библией уже был-Библия его выиграла.
вряд ли
он не ущемляет твои права, не оскорбляет бранью, он высказывает мнение
Опоздал, парень, на пару тысячелетий.
Теперь считается, что Христос своей жертвой искупил и снял с человека первородный грех.
Можешь подать в суд на меня. Я утверждаю, что у тебя (правда не скажу - от рождения, или от воспитания) глупая природа, раз ты громогласно вопишь о вещах, в которых не разбираешься, вместо тихого и мудрого их изучения, и вдвойне глупая, если думаешь, что истину можно выяснить с помощью суда.
Денис Моргунов
На случай возможных вопросов, могу заранее дать пояснения:
1. Я ещё не определился с религиозной принадлежностью, пытаюсь по мере сил изучить хотя бы основные постулаты главных течений наиболее распространённых религий (в том числе - атеизм); и пока у меня вопросов куда больше, чем ответов.
2. Любая пропаганда - глупость и кричаще-раздражающее невежество. А услуга, оказанная ею, более чем заслуживает определения "медвежьей".