Религия, вера
Могут я подать в суд на персону,которая сказала,что Моисей важнее Христа?
В Басманный
Государство не занимается религиозными спорами граждан , спор о важности к оскорблению не относится
Нет, бесноватые, другое и не говорят.
Вряд ли. Вам будет сложно доказать, что вы Христос.
Трулльский собор к вашим услугам.
мы с интересом будем наблюдать как гой пытается заработать на евреях
Можете.
можешь, через небесную канцелярию..
У нас светское государство. Судьи Библии не знают.
Недавно сказали что Исус не был распят и ничего. Мусульмане сказали что в Коране так и написано
Ну а как ты полагаешь суд будет судить какая из двух фантазий круче?
Фантазии у каждого свои
иудеи верят в Моисея
Католики в деву Марию
православные в Христа
мусульмане в Магомеда
Верь в себя в способность своего разума искать и находить правду в себе самом и истину вместе с тебе подобными
придёт время и ты сможешь на сегодняшние проблемы посмотреть с другой стороны а если будешь упорным и терпеливым то тебе возможно откроются и некоторые истины а возможно даже ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ
Фантазии у каждого свои
иудеи верят в Моисея
Католики в деву Марию
православные в Христа
мусульмане в Магомеда
У каждого из них была своя миссия.
нет потому что не существует предмета веры в реальности.. это мысль в виде фантазии.. а ответственность есть только за реально причинённый вред.. нет никакого бога его никто не видел в физическом мире.. и персонаж из сказки не может быть предметом спора
Вера Корнеева
Но мы многое не видим: силу гравитации, электричество, мысли у человека в голове и т.д. Например, радиоволны тоже не видны. Значит ли это, что их нет? Наш телефон - яркое доказательство их существования. Бог тоже не видим для нас. Значит ли это, что Его нет???
Любой суд это в первую очередь, ты подаешь ты и платишь, я думаю ты сам откажешься от такой идеи быстро, когда узнаешь их цены.
В суд-то вообще-то сразу не надо. Скажите ему своими словами. Снабдите его информацией.