Религия, вера
На Бога можно подать в суд? читай
В 2005 году заключенный Павел М. из Румынии, приговоренный к 20 годам за убийство, подал в суд на Бога, утверждая, что тот нарушил условия контракта. По словам истца, при его крещении в христианство между ним и Богом был заключен договор о том, что взамен на платежи в форме молитв Бог не допустит, чтобы с ним происходили неприятности...
идиотизм не знает границ
Глупости все это. Вредная демагогия. Бог в человеке. А подать в суд на самого себя - нонсенс.
Иакова 1:13-15
В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Оксана Моргунова
А Абрам что сказал ?
Сказки про бога не принимаются в суде или в банке, да и в магазине, и вообще, в жизни.
Этими сказками церковь и попы разводят стадо для денег.
Ахахаха... Чё за бред? И как интересно на Бога можно в суд подать? Если его всё равно нет?
Путает приятности с неприятностями. То что больно, то на пользу, а что тешит то во вред.
мой кореш с этим типом уже 2 года судится
Интересно, кто будет исполнять решение суда?
Блин, детский лепет. В древнем риме был полководец под именем Калигула. тну так вот, он объявил войну богу посейдону, привел войскона пляж и заставил бить воду. Не, ну непридурок ли, а?
Samvel Basentsian
Абсолютный придурок!
Ооо.... интересно... и что же суд постановил?
да!
и я его буду судить!
страшным судом за все его злодеяния! Особенно за его экстремистские призывы убивать маленьких невинных детей!
и я его буду судить!
его тупа кинул сатана! Знаете почему вы не понимаете или не хотите верить мне? Потому что вам внушает это сатана !
http://www.youtube.com/watch?v=qJw0YnyDDQU