в США неоднократно подавались и продолжают подаваться исковые заявления на Бога...
в их рассмотрении отказывают с формулировкой "нет адреса, по которому следует отправлять повестку ответчику"...
тем самым юриспруденция США косвенным образом подтверждает Его отсутствие...)))
Религия, вера
Можно ли подать в суд на бога? он придет?
У нас церковь отделена от Государства, так что иск не примут
Не ужели ты не знал что вы есть Храм божий . То что значит вы подадите в суд на себя?? Накажите сами себя .??Или в вас нет Храма и в вас ссс рам ?? -без комментариев .
Zafar Vasijonov
Это ты в книжке укуренных пастухов прочитал?.. смешно..
Только в Басманный суд г. МОСКВЫ подавайте
Если память не изменяет, американец судился с Сатаной. Вроде по неявке ответчика дело выиграл. Так как неясно, где скрывается Сатана, возмещение получить не удалось, да еще и за суд заплатил.
Не прийдет, но дело вы проиграете.
Это как с выборами путина. Он и в дебатах не участвовал а выиграл
В судный день придешь ты к нему. Это не избежный день.
Станислав Савицкий
лол. не приду, я не верю в басни
Zafar Vasijonov
Какой пафос то... а судьи кто? Банда евреев?
Не судите - судимы не будете
Zafar Vasijonov
А судьи кто?
)) Он обязательно придёт на Суд.
Zafar Vasijonov
Даа... а может приползет?))
Можно, придет. Вам понадобится лезвие и теплая ванна или же мыло с веревкой. Способов много, вот только этот процесс вам не выиграть)
20 О человек, кто ты такой, чтобы пререкаться с Богом? Скажет ли изделие сделавшему его: «Почему ты сделал меня таким?» (Иеремия 18:20)
подать в суд на источник правосудия? ) нонсенс
Пришлёт своего представителя. Понтифик тебя покарает
Бог существует только в твоем сознании.