Религия, вера
По еврейскому календарю от сотворения мира-5771год,по славянскому-7518лето,где были евреи 1747лет до библейских событий?
Наверное по пустыне шлялись. Нравится им это дело. :-)
Нах Ебипет, нах пустыню.
Нет их кроме библии на мировой арене истории. Евреи-это почка неудавшего народа, то есть проблема в мире ))))))))))))))))))))))))
так, гуляли .
Чего то они скрывают. А казна Атлантиды пропала..
Ещё не прилетели....
про славянский календарь поподробнее пожалуйста..: -)))))))...славяне родственники майа надо полагать?..: -)))))))...
Мадияр Катпенов
Нагуглите пожалуйста, инфы море, в википедии например.
Славянские народы поклонялись ложным идолам (по-христиански бесам) , вот они и "нашептали" им на ушко всякую ересь про дату сотворения. Точно также Дарвин и К решили что человечеству несколько миллионов лет! Так кто прав? Естественно Библия. А по Библии нам около 6000 лет.
Мадияр Катпенов
ХА! ха!ха! судя по библии, евреев ещё в проекте небыло, когда славяне уже жили на земле.
в язычестве
7518 лето? Плохо считали отцы церкви вашей, вот и дошли до такой дури. Сейчас 5771 год, 11 день месяца тишрей.
Мадияр Катпенов
Евреи дошли? На руси до петра 1 было именно славянское летоисчисление, и хоть из кожи вылезь, а это факт. и начиналось оно в 5508 до р.х.
при переводе Библии на греческий почему-то неточно переводили года жизни первых людей;
греческий вариант указывается в синодальном издании в квадратных скобках;
разница сто лет у многих;
так и набралось почти две тысячи лет разницы между еврейским вариантом и греческим;
а на Руси считали годы от сотворения мира по тому переводу на греческий
разница сто лет у многих;
Мадияр Катпенов
Виталий, не тупи, небыло библии на руси почти до 17 века, не могли физически считать славяне от библии. http://tcheltsov.narod.ru/gen_clok.htm
Их бог еще не создал!
Славяне очень древний народ, в русском языке преобладает большая часть их слов, в некоторых частях наших. Ра - солнце, Радоваться, Здраствуйте.. . и т. д.
Интересно, а евреи отвечают на эти вопросы? Что-то их не слышно и не видно, впрочем, как всегда, тихой сапой... ( предполагаю, что сейчас придет пара-тройка личных сообщений ).
Светлана Чепилевская
Пришли евреи?