Религия, вера

Если в сердце у нас нет Бога, его место занимает кто или что?

//
//massanov //ishar
Собственное Я
Абу-Бакар Юсупов
Лучший ответ
В сердце? Занимают родные люди, те, от которых верующие отказываются, уходя в веру Христову.
Боюсь Вас огорчить.
Сердце - мышца, ни у кого там бога нет.
19-Пр 300-Им
Все равно - Бог. Только неявно, косвенно.
Галина Лисун
Беспорно !!!
Наталья Корсун а я люблю с порно
Женщина.
Каждому своё.По мне Природа, на латинице Натура
Разум это место занимает, причем своё, законное. А вот от недостатка разума появляются пустоты, заполняемые верой.
Инна Орлова
в это конечно трудно поверить, но кроме Господа в жизни есть много прекрасного и достойного любви)
Евангелие от Матфея 12:43-45
Возможно ли вообще занять место Бога?
Выбора нет! Или Бог или сатана.
В моем сердце? Также, как и в вашем - четырехкамерное, вены, артерия и аорта.
Если не будет Бога в сердце человека, то ни чего хорошего там точно не будет.
его место занимают грехи
Маразм и религия
Предки.
Свято место пусто не бывает. Нет Бога- займёт дьявол. А кого выбрать-тебе решать
Сергей Попов
Бог есть в любом сердце, даже в сердце у муравья-атеиста. Обычно душа не слушает Его тихий и ненавязчивый голос, а погружена в нескончаемый диалог с кричащими чувствами и умом.
у меня Бог всегда был и будет. У каждого человека в сердце Бог, даже у маньяка, но они не слышат его... замена эта: секс, как бы любовь, то есть похоть, алкоголь. это все временно - пустота остается...
Pasha Машковцев
Бог есть у нас всегда. Все другое - гордыня и антагонист, который происходит от нежелания признавать божественную сущность свою
ЛЮБОВЬ. это и есть БОг.
Д Л