Религия, вера
Почему Бог не даёт людям то, что им нужно? Не потому ли, что его не существует?
Он обещает золотые горы, всё как следует исправить в лучшем виде, но только потом... как грузин.))
бог ненаавидит эти жалкие просьбы

Ирина *****
Настоящий верующий не лежит на диване. Он молится Господу, чтобы Господь благословил и помог ему в поисках работы. Потом встаёт и находит работу, потому что Бог благословил его. У вас неверные представления о верующих и их взаимоотношениях с Богом
Мы грехники и мы сами не знаем, что нужно.
Он ничего не обещает, но дает каждому крест

то, что ты слышал о Боге, сказали люди, которые где то об этом услышали тоже или прочли в книгах давно переставших быть увлекательным чтивом... взять ответственность за свою жизнь на себя и творить мир, который желаешь ты видеть может любой, осознавший, что БОг это Он...
Нет, не потому ли.
Если человек готов получить желаемое и не рассыпаться - то он это получит. А если не готов - то лучше не надо. Вспомните человека, который украл большую сумму денег, и куда он эти деньги дел. На всякую ерунду, за несколько дней.
а что нужно помидору? но его все равно сожрут!
А по моему наблюдению Бог даёт человеку то, что ему нужно.... вот только когда это уже не нужно ))))).
не знаю как гиви, но Аллах Истина, Аллах дает кому пожелает и удерживает кому пожелает, но в замен в день воздаяние не просите ...
бог изначально дал людям всё.
больше ему нам дать нечего.
остальное люди придумали себе сами.
вот и пусть люди сами себе дают.
больше ему нам дать нечего.
остальное люди придумали себе сами.
вот и пусть люди сами себе дают.
Ирина *****
Действительно. Бог уже дал людям Христа. Его надо просто принять как своего Господа и Спасителя.
Церковь не всегда дает веру, зачастую она делает нас просто религиозными
Вам Х5? Закажем...
Валерия Коломиец
Служить бы рад,прислуживаться тошно...
Жизнь справедлива. Бог справедлив.
Мы всегда получаем то что нам нужно, если нам действительно это нужно.
Евгений Гилев
Интересно, если Вам вдруг понадобится Брэд Питт, как Вы собираетесь его заполучить? Очень интересно...
Бог дал всё что нужно, ОН дал Путь, дал Заповеди.. нам всё мало, вам что нужно?.. мир во всем мире.. но тогда, как минимум, друг другу гадить надо перестать.. а если вам нужно много денег, то тогда вам это не надо, так как деньги совсем затмят душу в нас, без того темную ..а тому, кому даются все материальные блага.. их либо это не так портит (что очень редко) либо всё так запущенно, что врата Вечного Царства, для них закрыты на замок. пусть хоть здесь "порадуются",бывают более милостивые варианты, человек имеет "все блага земные",потом БАХ! и ни чего не стало, сразу и смирение и кротость и человеколюбие появилось и Бог вот уже на горизонте, можно и в Храм сходить.. но это в лучшем варианте))
Ложь. Бог нигде в Библии не обещает золотые горы. Он искупает наши грехи, спасает нас от погибели. И даёт нам жизнь вечную. Если же вы имеете в виду обещание доброй земли евреям. Так это обещание исполнено. Несмотря на все попытки воспрепятствовать этому. Также будет исполнено обещание в отношении второго пришествия Христа и Тысячелетнего царства.
Ну так отдай Ему свои глаза, свои пальцы, которые бегают по клавиатуре. Зачем они тебе?
А может Господь дает как раз то, что нам нужно? Но стараясь оправдать нашу вечную зависть, уныние и неудовлетворенность, мы просто решаем, что его нет.
Евгений Гилев
Расскажите это погибшим в метро людям.))
А что Вам нужно, Пётр Петрович?
Евгений Гилев
Памелу Андерсон хочу.)
Не потому ли!! ! Что нужно Вам? Вы это заслужили? Легко достаются подарки от дьявола, ведущие в ад! К Богу дорога всегда трудна, нет легкого пути! Если осилишь все преграды, будет у тебя счастье земное.... заслуженное
Бог любит Свое творение, любит каждого из нас. "И буду вам Отцом, и вы будете Моими сынами и дочерями, говорит Господь Вседержитель" (2 Коринф. 6, 18).
И мы поэтому так же, как к своему родному отцу или родной матери, можем всегда, в любое время, обращаться к Богу - к нашему Отцу Небесному. Обращение же наше к Богу есть молитва.
Она необходима для нас так же, как воздух и пища. У нас все от Бога и нет ничего своего: жизнь, способности, здоровье, пища и все дается нам Богом; "без Бога - ни до порога", говорит русская пословица.
Поэтому и в радости, и в печали, и когда что нам нужно, мы должны обращаться к Богу с молитвою. А Господь очень добр и милостив к нам; и если от чистого сердца, с верою и усердием будем просить Его о своих нуждах, Он непременно исполнит наше желание и даст все, в чем мы нуждаемся. При этом нужно всецело положиться на Его святую волю и терпеливо ждать, потому что только один Господь знает, что и когда нам дать - что нам полезно и что вредно.
Плохо делают те, кто лениво молятся Богу: они удаляются от Бога, и Бог от них.
А без молитвы человек перестает любить Бога, забывает о Нем и не исполняет своего назначения на земле, то есть совершает грех.
Он просто поступает как настоящий Отец, - дает чаду то, что ему нужно, а не то что он неразумный хочет.
Евгений Гилев
Если твой сын попросит велик - откажешь?
Бог вообще ничего не даёт. Он- суть выдумка, как она может что-то дать? Ну. разве что, бредовые идеи и ПГМ.