Религия, вера

Как верующие Бога любят? Он же атеист..

Nodirbek Ergashev
Умеренные верующие предают и разум и веру в одинаковой мере .Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. ..но недостаточно религиозны, чтобы любить друг друга.
Марина Вуйлова
Лучший ответ
Первым было слово и слово, это было у бога и слово, было бог. значет над иудеиским богом, есть еще бог, не атеист он. Теперь нужно узнать, кто этот бог.
Надежда "
Бог -Он не косяковый...
Каком к верху ))))))))))))))))))
Чего вы хотите. У них главное вера, а не логика
Максим Лысенко
Мир всем! Верующие в Бога, а тем более знающие Бога, любят Его искренне и самозабвенно, как нормальные дети любят хорошего Отца. И с какого перепугу Он должен быть атеистом. Он знает Бога. Он это Жизнь. А атеист мертвец. Это про таких сказано Христом у Луки 2. Лук. 9:60 Но Иисус сказал ему:
предоставь мертвым погребать
своих мертвецов, а ты иди,
благовествуй Царствие Божие. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры. чтобы знать настоящую Любовь.
раб всегда задницу хозяину лижет, пока не осознает что может занять его место
На атеистов наезжают, потому что они существуют в реальности. А насчёт Бога верующие ничего такого сказать не могут. Верят и всё, хотя никто с Ним лично не знаком. А с атеистами многие знакомы, вот и тёрки появляются. Были бы атеисты виртуальной реальностью, вопрос бы иначе стоял:)
а откуда тибе знать может он не атеист? верующие у него самого спрашывали кто он?
Бытие17*1 Когда Авраму было девяносто девять лет, Иегова явился ему и сказал: «Я Всемогущий Бог. Ходи передо мной и будь безупречен. 2 И я заключу с тобой соглашение и дам тебе очень многочисленное потомство» .
А что можете ВЫ "Всемогущий"?