Религия, вера

Является ли девственность данью прошлому?

Наверное, теперь уже будущему.
Alijonov Valijon
Лучший ответ
Жуть какая. Это кто Вас такой данью обложил?? ?
Неужто Золотая Орда?? ? :)
Ни за что!
† Juli Ya †
млин, а я думала это ...ну анатомическое строение, а это дань, да еще и прошлому... ужас
Андрей Милёшин
Это вообще глупость - при чем не обоснованная. .

Это к тюбику можно относиться с подобным ценизмом. . Сорвали фабричную пленку - значит товар бракованный. .

а с человеком ситуация по другому. . если спотыкаться об эту пленку - то можно просто хорошего человека не заметить с которым будет здорово ни как с другими
Алена Рабочая
Девственность.. . Все знают, девственница защищена лучше, она ближе к миру и мир, как бы хранит её. почему? Это тоже знают, потому, что не запятнав свой дух отношениями без любви, девушка под защитой Бога. Древние это знали, и брали в жёны таких, которые выходя замуж, приносили с собой в семью зхащиту.... Я не буду писать о психологиии самца - это другой аспект психологии...
Репер Гоня
Конечно. С точки зрения физиологии никакой действенности нет и быть не может. Есть женское целомудрие. Сегодня почти любой гинеколог может вернуть девственность", что даже не подкопаешься.
Аха, памятником)))
Девственность является свидетельством порядочности невесты.
Необязательно.
ДЕВСТВЕННОСТЬ является как раз -" НЕДАНЬЮ " кому попало.... дала-она ушла в прошлое....
Ulugbek Nasritdinov
Моя прабабушка говорила: Нашли в ж.. . честность
Ирина Егорова
субханАллах о чем вы
Анна Сумская
скорее будущему потомству... Законы Рита небось читали...
Нет. Это дань религии.
В прошлом (дохристианские времена) почитались люди любвиобильные и плодовитые. У некоторых народов женщину никто не брал замуж пока у неё детей не было.
Ну что вы... Актуальна как никогда, то есть всегда. Построить нормальные отношения с мужчиной можно только будучи девственницей. Я это утверждаю. Даже если внешне все будет благополучно, в душе мужчина будет таить обиду за то, что не владеет вами полностью. Я этот вопрос изучала досконально на форумах. Мужчина все равно думает, а как это было. Причём вливание в вас спермы другого мужчины ассоциируется с грязью. Даже если вы были замужем, все равно как говорит Макарский: эх, я тебя не девкой взял...