Религия, вера
Православному христианину до брака терять девственность - является грехом
НО как тогда жить. . если и не собираешься раньше 25 лет (или даже позже) заводить семью?
если бы за нарушение закона целомудрия отрубали руки, потом ноги... а вы не хотели бы жениться до 25 лет ..как бы поступили?
а ты про святых почитай, чего только не творили!
А кто вас девственности лишил и где ???
упала под стул
Православный христианин. А чё такие есть. Ты уж безтолочь определись кто есть кто
Не трахаться.
Что такое вера, ведь приходящему к Богу нужно верить.
Закон Создателя один для ВСЕХ людей. Жить, не запуская всякой грязи голову. Радоваться жизни, не зацикливаясь на сексе. Миллионы так могут, и счастливы.
Сублимировать, дергать себя за конец...
Я продолжительное время думал, зачем Бог сделал нас такими разными, подарил половые различия. Животные инстинкты и тягу к размножению. С другой стороны по писанию это грех. И я пришел к простому выводу, что имелось ввиду на самом деле. 1. Воздержание и преобладание духовности, помогает с одной стороны четко отдавать отчет своим поступкам. 2. Блуд вреден, причина тому и понятна, это приводит к заболеваниям. 3. Различные роды связей убивают в нас любовь, мы перестаем ценить друг друга, отношения переходят в платонические и уже нет той прекрасной и чистой любви. Секс, это продолжение любви, которая выражается в плотской связи между мужчиной и женщиной.
Почему все кругом шарахаются когда речь заходит о сексе и тд, я не понимаю. Если взглянуть на мир и то как он устроен это будет истинной, а писание лишь руководство к действию и каждый должен для себя сам сделать умозаключение почему происходит именно так и почему Бог, говорил об этом. Бог не желает подчинения ему безвольного, он одарил нас волей, чтобы мы сами принимали решения, а не были покорными во всем. Он желает, чтобы мы сами осознали, ту мысль которую Он хотел до нас донести. И ненужно дебильного фанатизма. Нужно просто включить голову и подумать.
Можно маленько погрешить.. . запутаться, нарожать детей, платить/неплатить алименты, а затем жениться!
Наши руки не для скуки.
Ето простыми словами называеться слелать неморальность. А в Библии етот грех стоит на одном уровне с убийством, воровством и перелюбодеянием. Поетому ответ ясен - да ето грех.
Думаю не бывает таких мужчин, которые до брака девственны очень редко, женщины ещё встречаются почаще, да и то тоже редко.
У НИХ ВСЕ МОЖНО