Религия, вера

Почему бы вам просто не покаяться пред Богом?

"Но придёт время, когда здравого учения принимать не будут, по своим прихотям избирая себе учителей, которые льстили бы их слуху. "Сегодняшние горепроповедники" стыдливо опускают"понятие греха, необходимости раскаяния. Люди получили дозу искажений Евангелия, теперь так трудно вернуть всё на привычный уровень.
Станислав Гусенко
Лучший ответ
Надежда Домогацкая Просто читайте, слушайте и говорите Слово Божье.
Утопающим во лжи нужна рука ходатайства.
Скоро Бог расставит все точки над "i"...
Родион Озеров Сектанты вы какие-то.
Покаялись, и Бог благославил нас.
Юрий Клунный
Надежда Домогацкая И я вас благословляю во имя Иисуса Христа!
Алексей Зюмаев
Надежда Домогацкая Покаяние подразумевает изменение сердца и образа жизни.
Анекдоты потом травить будете...
потому что это не выгодно власть имущим... вот и не каются Виновнику дней...
Надежда Домогацкая Имеющего Бога в сердце, власти уже не поимеют...
Я делаю это регулярно.
Надежда Домогацкая Разумно. Рад за вас.
здравствуйте! Так и каемся же!
Надежда Домогацкая И вам не хворать!
Оно и видно... хоть немного вонь тролльская прояснилась...
А почему бы вам не простить самого себя ?
Елена Ткачева
Надежда Домогацкая Давно уже простил, но Бог простил раньше.
Почему бы вам не полетать на Змее Горыныче?
Nosir Boboyev
Надежда Домогацкая Маршрут отстойный...
У меня нет желания не перед кем каяться... И это мой выбор.
Надежда Домогацкая Выбор ваш... но у всякого выбора есть и последствия...
Вы представляете последствия данного выбора?
я ему ничего не должен, я его никогда ни о чём не просил, а он мне никогда ничего на давал, а вообще, пусть сначала явится, а там разберёмся кто перед кем каяться должен
Надежда Домогацкая Живой, дышишь, сытый, работаешь, вроде не слепой, кнопки нажимаешь...
Неблагодарный просто, потому и мысли такие.
Равшанбек Хаитов От гордыни, а это грех
Считаете, что без Вашего напоминания у меня с ним отношения не сложатся?
Аксел *****:)
Надежда Домогацкая Без Вашего покаяния пред Ним - у Вас с Ним отношения не сложатся.
А напоминание - не повредит.
лень...
Надежда Домогацкая По течению плыть легче...
не в чем... непорочна аки горлица...
Надежда Домогацкая Нимб в темноте светится?...
Почему бы вам не выучить суахили?
Pavel Zvonov
Надежда Домогацкая Слишком мало времени, чтобы заниматься ерундой на фоне вечности.
а мне понравилось
пойду погрешу ещё, завтра с утра будет в чём покаятся
Надежда Домогацкая Завтра может и не быть...
Нина Лебедькова Лук.12:20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
Иак4:13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; 14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. 15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", - 16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
а смысл?
К=
Кристюша =)
Надежда Домогацкая Новая вечная жизнь с Богом с момента покаяния.
Добрый вечер! Давненько Вас не было. Истинное покаяние случается, когда Бог дает новое знание жизни, а старое вынимает из нашего подсознания. Поэтому процесс покаяния-это привилегия Бога.
Татьяна Мерц
Надежда Домогацкая Милость Божья и благодать для покаяния необходима, но она уже дарована.
Нужно лишь протянуть руку веры - и Бог изменит сердце.
P.S. Тоже рад вас видеть.
Времени не было, и от троллей тошнило...
Сейчас полегчало...
Мне не за что
Нина Лебедькова если вы во Христе , то так..
Сначала неплохо бы удостовериться, что бог есть.
Роман Мильшин
Надежда Домогацкая Поглядите по сторонам - увидете Его творение....
Для начала достаточно...
Почему бы тебе просто не перевести свои пенсионные накопления на мой счёт?
Надежда Домогацкая Пенсионный фонд не согласится.
Они их уже прикарманили...
Покажите пример.
Надежда Домогацкая У Деда мороза нет будущего.
А с Богом впереди целая вечность.
с удовольствием только не в чем...
Надежда Домогацкая Ну, хотя бы во лжи... для начала.
Но главное - в неверии.
Нина Лебедькова если вы не человек,а настоящий ёжик,то точно не в чем))))))
Просто даже мухи не летают.
Надежда Домогацкая Это точно. Языком шевельнуть по воле Божьей - добрая воля человека нужна.
Потому что покаяние - унижение человека.
Никто не волен отпустить какие-либо грехи человеку, кроме него самого, так как он сам является Творцом своей Жизни. После окончания земной жизни каждому придётся предстать на суд своей Совести, где Совесть его является и обвинителем, и защитником, и судьёй, так как никто не может знать о человеке больше, чем он сам.
Цитата, но я с ней целиком и полностью согласен.
Надежда Домогацкая Вы творите свою жизнь и смерть своим выбором, но не являетесь творцом самого себя.
Отчет придется дать перед вечным Творцом.
Охотно, но не тут ...
Надежда Домогацкая Конечно, не тут - пред Богом...
потому что не верю
Надежда Домогацкая Не хотите верить....так точнее?