Религия, вера

Вопрос христианам(внутри)

Обьясните,кто вам ляпнул что мы,те кого вы так высокомерно называете язычниками,поклоняемся пню? Во первых дерево лучше поддаётся обработке.Во вторых то что вырезанно из дерева,это всего лишь образа Богов,такие какими мы их себе представляем.В третьих вы скромно забываете что свои кресты и иконы тоже из дерева делаете,и однако мы не кричим что вы пню,гипсу или помойной бочке переплавленной в крест поклоняетесь.В четвёртых мы не поклоняемся и не верим слепо как вы.Мы чтим и уважаем Предков,своих а не чужих.Для которых мы дети и внуки а не рабы и не создания.
Oleg Krasnikhin
Самое смешное что они не поклоняются картинкам... Это не картинки а, видите ли, ОБРАЗА! :-)
Антон Куприянов
Лучший ответ
Oleg Krasnikhin Притом что зачастую на этих образах наши же Боги и изображены.Только под хрюсовскими именами.
Наталья Алексеева Икона- это рисованное Писание. Икону читают.
Откуда взялись ваши боги?
Eldor Shermatov От туда же,от куда и бог еврейский со своим сыном.
Oleg Krasnikhin А ваш откуда?Наши по крайне мере родные нам и гораздо древнее вашего.
Поклоняйтесь дальше - кто не даёт?
Ema Hinata
Oleg Krasnikhin Мы не поклоняемся.Мы чтим.
А для нас чужих нет, все свои.
Юлия Сарнова
Да мне по лампе, хоть фалосу поклоняйтесь.
Машka Ходотова
Oleg Krasnikhin Не.Фалосу заочно вы как раз уважение оказываете.Посмотрите на что маковки ваших церквей похожи если с них крест убрать.Такие храмы викинги строили Богу Тору который был еще и Богом мужского начала,тоесть,пардон "конца мужского"..Вот с них и съобезьяничали.
Ну и что дальше.. поклоняйся дальше.. смерть всех рассудит.
Oleg Krasnikhin Да ничего.Задолбали просто со своим пнём и божком еврейским.А смерть никого судить небудет.Перед ней все равны.
Потому что то что людям приносит христианство намного больше того, что есть в язычестве. Все мертвеет и бледнеет по сравнению с Евангелием. Не в иконах дело. Христианство хранит икону как Писание. А оно живет Духом. Язычество - просто хорошо и приятно. Но Евангелие - приносит Жизнь.
Просто выбери лучшее - говорит христианство.
Oleg Krasnikhin Ну да ну да.Выбери лучшее,типа хозяина,господина,ведь ты раб его.Ваше евангелие и вера столько смертей и горя принесли....так что всё мертвело и бледнело от слова "евангелие".
поклоняйся хоть кому, мне христианину нет до этого дела, честное слово, вы меня никто нисколько не волнуете, чтобы я еще задумывался, над чем вы там поклоняетесь, а Предок у нас единый Бог, он един для всех, и он никому не чужой, а ты поклоняйся своим предкам, никто тебя не неволит
Oleg Krasnikhin Иш как запели сразу.Это у вас создатель и господин бог.Нас сюда не мешайте.
Истину глаголишь Сын Природы, иди по пути сему!! ! А на больныхъ моих подданых не обращай внимания
Сильно, 5баллов!!!!
Workout Street
мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого
(1Кор. 8:4)
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель.. .
(Исх. 20:2-5)
БОГ ОДИН А НЕ МНОГО КАК У ВАС, ТАК ЧТО ВАШИХ богов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Oleg Krasnikhin Убойное доказательство!!!
"Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты,
Израиль, не забывай Меня. Исайя 44:21."-вот отношение еврейского бога к вам.И вот "Я Господь,".И еще ваш божок сказал"Я прислан сюда только для овц израильских".Так что если вы овца либо еврей то сидите в своем стаде и нелезте со своими"пнями" и "истиной" к чужим Предкам.
Oleg Krasnikhin И еще.У нас многобожие в единобожие.Прародитель один.Остальные Сварожичи,его дети,и в каждого из них он вложил свою частицу.Так что какого бы Бога мы не чтили,мы чтим одного Бога-прародителя.У вас между прочем тоже божков несколько.
А кто Вам сказал, что у всех одно и то же мнение. Лично я считаю, что Вы творение Божье и Вы дивно сотворены БОГОМ, Бог любит Вас. Вы правы, что не нужно поклоняться кресту и иконам. В Библии написано: Книга Исход 20 глава 3 стих-Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим, 4 ст. не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что наземле внизу, и что в воде ниже земли. 5 ст. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, не навидящих Меня, 6 ст. И творящий милость до тысячи родов любящим Меня. ДА благословит Вас Господь!
Oleg Krasnikhin Библия и библейский бог для нас являются идолами.Наши Предки славянские Боги.Над нами нет господ(ин)а.
Ой, да христиане покланяются казнённому преступнику.
Скоро начнут поклонятся Чикатиле
Akulpa *