Успокойтесь, никто никого не истребляет.
Примите корвалольчик.
Религия, вера
вопрос христианам (внутри)
Вам просто нужно немного успокоиться и у Вас все будет хорошо.
да, мне плевать на мнение других.
Ну то что секта христиан не принесла духовного прогресса это точно! Ближайшая история еще видна.
Жиды, это ты о ком демон? 0б Исе, Мусе, Ибрагиме, ты откуда взяласэь козья рожа, ты сам рабский проект псина ада !
Канулья- ......
еще узнаешь..попозже... а ты слепой и глухой , и библии не читал и ничего , видимо путного тоже...
Вот иллюстрация их поведения))
Визг прижатой к ногтю вши, а не речь разумного существа.
Древние славяни были выше вас. Они познали Бога Истиного и отреклись от язычества. А вы отреклись от Творца и поклоняетесь твари.
Канулья- ......
ну , ты же осел...
Почитайте труды Тюняева А. А. . Он занимается историей древних Славян.
Гундяев озвучил лишь мнение своих хозяев.
Канулья- ......
я к тому и веду - христиане - это шабесгои
Для меня это не больная тема, но пятёрочку все равно получи))
сие есть жизнь.. . любое учение привлекает лишь малоумных.. . и это пройдет, как было написано на кольце соломона. если хочещь узнать че у него там еще было написана, пиши мне, в комментах!
молодец Святейший Патриарх! хорошо сказал, как всегда. А христиан вы зря обвиняете. Это как в истории с Нероном.. Если кто и истребляет и зомбирует, то явно не христиане.
Канулья- ......
ну да... а что там было после принятия догмата о богосыне? не вспомните , кого праведные и божественные христиане после НИКЕЙСКОГО СОБОРА вырыли из могилы , выкололи глаза и глумились над мертвым телом....где взяли символ - крест? где нашли биографию "единственный сын бога-бог , рожден от девы , искупил людей" - это вам не напоминает еще нескольких богочеловекосынов? митра , гор , дионис? даже даты рождения - 25 декабря? откуда все это...откуда "богородица-царица небес с младенцем в руках - она же астарта , аштароф , иштар , диана , селена , артемида , инанна - копирование языческих богов и трансформирование их в христианских - вот , что такое христианство и вы говорите нет зомбирования?
и от куда такие дигинераты берутся, назвался эмир, Иссу обосрал, в Аравии с такими вопросами лезь, там ответят