Религия, вера
Интересно,здесь отстаивают догмы или Бога?Если чел позволяет себе загнуть матом,когда затронули его идолов?Это верующий?
В Библии говорится, что многие уклонятся от истинного поклонения, отвернутся от Творца и поклонятся творению. А в Иакова 1:26 говорится, что тот кто думает, что он благочестив и не обуздывает свой язык того поклонение тщетно.
Так "спорят" люди двух типов: те, кто недавно пришел к своим убеждениям (вере, атеизму, агностицизму и т. д. ) и они не до конца еще в нем отстоялась и фанатики. Ни те ни другие ни верующими, ни атеистами ни агностиками и т. д. по сути не являются, поскольку первые еще ими не стали, а вторые ничего не поняли и своими действиями лишь позорят (дискредитируют) идеологию, которую пытаются представлять.
это язычник, т. к у верующего например христианина нет идолов..
наверное, удостоверение верующего забыл. или не при исполнении.
Конечно, верующий и мат - не совместимые вещи.
Отстаивают конечно догмы, а не Бога. Бога не защищать, не отстаивать не нужно, Он Сам - Самодостаточен и не имеет нужды в помощи от людей. Говорю о Боге, а не о боге или вымысле и суеверии.
Это не верующий, этот верун. Здесь таких много.
Нет, конечно же. )))
а что такое догма (т) ? это лишь граница истинности.. . Так что при правильном подходе тут отстаивают ту самую границу, а следовательно и Веру в Бога. А Бог и без нас за себя постоит, уж не сомневайтесь.
Да, а почему бы и нет? Атеистам можно материться, и кто им интересно это разрешил?
Это отпетый верующий.
Верующие тоже разные бывают: в модусе благости, в страсти и в невежестве. Те кто спорят постоянно и ругаются доказывая что только через их путь можно придти к Богу - в невежестве или максимум в страсти)))
невежды таких жалко они мне комуняк - горлопанов напоминают. заученые лозунги и на площадь до хрипоты орать!!!!