Религия, вера

Жизнь измеряется в чем? В количестве сделанных вдохов, или в количестве минут, когда дыхание замирает от счастья?

D_
Dalmatin-95 _
в колличестве добрых дел!
Валюша Епихина
Лучший ответ
Жизнь проявляется в способности творить.
Timur Safin
Dalmatin-95 _ а мне вот тут говорят - все дело в бабле...
твоя в количестве поклонов отбитых в поклонении богу еврейского племени скотоводов
Саша Сурков
Dalmatin-95 _ ну а ты-то, ты-то куда?
Согласно системе СИ - количеством секунд в течение которых электроэнцефалограмма головного мозга не была бы идеально ровной :)
И да - способность творить :)
эх.. . не буду философствовать отвечу банально и логично-в годах...
У героиновых наркоманов много минут, когда дыхание замирает от счастья. У меня есть версия, что жизнь в самом широком смысле измеряется в событиях, но она противоречит таки некоторым фактам.
а помоему нету никакой жизни. есть только момент Сейчас.
Бабло дает возможность заняться тем, что тебе приятно на самом деле, а не выживанием. Если есть бабло, можешь заниматься творчеством, духовным развитием, изобретением чего-то, тусовками, женщинами, это уже кому-что нравится. Так что не надо так уж отвергать бабло. Финансовая независимость рулит.
Уважаемый ARTём. В наше время люди больше, чем когда-либо прежде в истории человечества, пытаются понять, что же такое жизнь. Многие задают себе вопросы: «Почему я живу? Как я могу найти смысл в жизни? » Они задаются этими вопросами в силу разных обстоятельств. Что бы ни побуждало вас задать вопрос о том, в чем измеряется жизнь, этот вопрос очень хороший и требует пристального внимания. И опять Библия может оказаться очень полезной. Она часто сравнивает жизнь с дорогой или путем. Иногда это сравнение очевидно, иногда оно только подразумевается. Например, Иисус сказал: «Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на один локоть? » (Матфея 6:27). Что-то в этих словах может показаться странным. Почему Иисус говорил, что жизнь, которая измеряется временем, можно продлить на один локоть — меру длины, равную примерно 45 сантиметрам? Иисус, по всей вероятности, говорил о жизни как о пути. По сути, он учил, что беспокойствами невозможно удлинить свой жизненный путь даже на шаг. Как вы думаете, можем ли мы повлиять на протяженность своего жизненного пути? Есть ли у жизни – Жизнедатель?
Мгновения... мгновения... с какой точки зрения смотреть. . Вы вот дали два по своему правильных ответа
испытывание чувств! моментов в жизни за которые ты можешь гордиться! достаток которым ты обеспечил своё будущее поколение! разум и справедливость которые в тебе были заложены и воспитывались до самой смерти!
Sasha Zaporozhenko