Религия, вера
В чем, в каких еденицах измеряется счастье, и вообще измеряется ли? Как думаете?
Я думаю - все зависит от обьема вашего сердца...
Я как химик. думаю, что счастье можно объективно оценить по концентрации эндорфинов в крови. Эндорфины - это группа так называемых "гормонов счастья". Когда их мало вырабатывается, то у человека депрессия, когда слишком много - эйфория.
А вообще. я бы назвала единицу измерения счастья глюком. Глюк по-немецки означает счастье, ну и в русском языке вызывает подобные ассоциации. :)
В смайликах.)))))
Счастье измеряется в продолжительности и глубине.
в духовности. Чем больше, тем больше счастья. прочтите в Библии и это правда Матф. 5:3
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
в литрах?)))
СЧАСТЬЕ — его жаждет каждый. Но ты наверняка согласишься, что мечтать о счастье и даже стремиться к нему — еще не значит быть счастливым.
2 И все же обрести счастье возможно. «Счастлив всякий боящийся Бога и ходящий его путями», — сказано в Псалме 128:1. Мы сможем стать счастливыми, если будем чтить Бога и ходить его путями, исполняя его волю. Чем больше будем узнавать о Боге больше будем счастливыми.
Щастье измеряецца в граммах ))))
Для меня счастье измеряется в улыбках моей дочери. Когда счастлива она, тогда счастлива и я. А еще в улыбках моих близких людей, особенно мамы. Когда ты видишь, что твоим любимым людям хорошо, то и самому на душе легче становится. Человек по настоящему счастлив, если он счастлив счастьем других людей!