Религия, вера

А гурии- они вообще разговаривать умеют? Чувствовать , думать они могут? А эмоции у них есть?Из чего они вообще?

Ох уж эти гурии! О них только и слышишь.. .
все их хотят иметь, каждый хотел бы ними наслаждаться,
только вот никто с ними не разговаривал, никто их не чувствовал, никто не вкурсах о чём они думают и что они чувствуют... мдаааа. .
Если ответить тебе кратко и по существу: Гурии-величайшая тайна на планете, для всех желанная но не отдавшаяся ни разу никому....))))) )

Ольга Кучерова
Лучший ответ
Они более благородны, чем вы. .
в них нет ревности, алчности. .
они открыты и чисты!
Сергей Захаров
Ир, ты хотела спросить испытывают ли гурии оргазмы?... Боюсь, что гурийские оргазмы вряд ли кого-то в раю интересуют. Главное чувства и ощущения праведников.. . )))
Натали З
Луназада Абдразакова почему же??? их оргазм высосанная энергия
Наталья Айнетдинова все ты знаешь....))))
Судя по их функциям-это сплошная вагина:)))
Акром Бадалов
В Ведах описан райский демонический мир планет системы АТАЛА.

АТАЛА — первая из низших планетных систем вселенной. На ней живёт демон Бала, сын данавы Майи, который создал девяносто шесть видов магических способностей. По воле Балы на Атале возникли три типа женщин: свайрини (независимые) , камини (похотливые) и пумшчали (те, кого легко соблазнить) . Когда на Атале появляется какой-нибудь новый мужчина, эти женщины поят его дурманящим напитком и предаются любовным утехам с ним, после чего он, уверенный в своей неотразимости и силе, начинает мнить себя Богом.

Но что бы попасть к Девам Аталы нужно иметь определенные заслуги.

Райским Девам из Высших миров нравятся другие мужчины, нежели мужчины-жители Аталы) .
айяйайяайай.... нет они - резиновые куклы.... что за глупые вопросы? ревнуете ?
L.
Ll&# .
Натали З А че сразу единица-то? Вы в чем со мной не согласны? Думаете, праведники в раю будут стараться удовлетворить гурию и доставить ей максимальное удовольствие?
Откуда я знаю?)
Irina Kobzeva
Наталья Айнетдинова не,ну мало ли ))))
Небесные девственницы... ) Отголосок фаллических культов и затаенных чаяний мужиков-муслимов, с детства воспитанных на идеалах гаремов и многоженства.
нет только сосут