Религия, вера

Атеисты, а чему будет равно произведение всех чисел?

Оксана ***
0. 0 - одно из чисел, а при умножении его на любое число будет всё равно ноль, сколько бы этих чисел не было, пусть даже бесконечность.
П.
Пашка ......
Лучший ответ
Пашка ...... Вижу, уже до меня ответили. )
это все равно что спросить какое будет ощущение если запихать в себя всю еду на земле
Таня Егорова
Арина Волочанинова Ощущений не будет т.к. вас порвёт намного раньше :)
Факториал из бесконечности.))))
Алекс Dj Cj
* N!na * ноль
ограничим данное число гуголом. все равно большей величины во вселенной нет.
Талгат Кенжебаев да ноль это будет!
Алмагуль Сейткалиева Да и гугла нету. Но товарищ, типа всех подловил на нуле. :))
ой Михалыч, ну вы завернули, я не атеистка и значит имею полное право тупить, они все равно нас за идиотов держат, но предположу что получиться "8", но лежа)))) ) если ее положить:))))
Галина Лохина
Оксана *** Ошиблись :) Но ва не атеистка :)
Не в тот раздел вопросы по арифметике !
Антон Третина
А зачем верунам арифметика? Целуйтесь с иконами, протирайте коленки - чего вам еще надо?
Вы, придурки, поклоняетесь тухлятине, верите, что сушеное человечесое мясо вам может чем-то помочь. Не вам вякать про науку. А с табуреткой валяй, Михалыч, подойди, это ты в виртуальном проекте такой смелый, только и умеешь - перднуть из кустов.
вот почему, как хернёй какой-то заниматься, так сразу атеистов зовут?)
Странно. Отвечать бросились верующие. При этом дали кучу неправильных ответов. Автор вопроса стыдит почему-то атеистов. Что с вашими мозгами, верующие?
Юлия Кукшинова
Очевидно бесконечности :)
* N!na * Он ноль имеет ввиду. Я ему написала- Богу
А вообще-то вопрос бессмысленный.

P.S. Михалыч, а можно я буду звать тебя м-даком, если сам не ответишь сейчас правильно в терминах алгебры множеств?
количеству Ангелов, которое может танцевать на острие иглы.
Богу. . Его не существует, как и этого числа, если не использовать 0
Где вы такие умники беретесь? 0 - ответ
ответ - нуль. любое число умнорженное на 0 будет =0
Баранке.
Странное сопостановление: Бог и арифметика. Примерно та же картина : поп с кадилом обмахивает веником современный космический корабль ...
Metleb Qasimov
Бесконечность
Гриша Глущенко он имеет ввиду ноль