Религия, вера

Почему атеисты для верующих все равно что красная тряпка для быка ?

Ну верите вы в свою сказку,так верьте на здоровье !Это ваше дело.А мы вот не верим, и это уже наше дело.Разьве не так ?
Вы мне безразличны, главное не суйтесь со своей агрессией и все будет ок)
Лилия Роут
Лучший ответ
От слабости их собственной веры. Невозможно серьёзно верить во всю эту муть в 21-м веке. И во второй половине 2-го было невозможно.
Ольга ***
Ахтамов Азиз В середине 19-ого уже были основания, чтобы не верить.
Так, если так. Но начинают "спасать" вытаскивать, отправлять в тюрьму, отбирать храмы (в годы репрессий)
Зачем Вы тогда зашли на категорию "Религия, Вера"? Вас кто то звал? Разве не так?
А поговорить как-же?!) )
Понимаете, тут такая петрушка выходит, если на эту тему будет говорить к примеру атеист с атеистам, то это не интересно, так как они по основным вопросам, в частности во взгляде на религию имеют схожие взгляды, интересно же бывает и другую точку зрения выслушать, но, на поверку выходит такой туман выдают, что уже и говорить не представляет смысла..)))
Читаешь и диву даешься... кто писал-сатанисты какие то....
Мадина Ибраева
какие-то они злые, совсем не по христиански.

просто когда у человека есть знания, то ими непременно хочется поделиться, таково человеческое нутро. Нужно на кого-то направить свой поток знаний.
это как с детьми, которые учат стишок и идут рассказывать маме.
Им не так важно, чтобы кто-то поверил, там речи не идет о вере, одни запугивания, а важно чтобы кто-то в своей позиции почувствовал себя неловко, они потому часто на слове и ловят, пытаются сыпать аргументами, например говоришь с кем-то, а он с десятого раза не понимает и думает, что "я я я я я прав! " Мол, мое знание лучше твоего качественно, и поэтому я умнее!
Vurkactanrisi Dogar
большинству верующих на Вас насрать как и остальным людям, но их религия призывает их распространять свое учение
Эдуард Ильин Ага, верующие в хлеву производят много навоза.)))
Так не охваченная часть населения. А могли бы уже мзду брать. А второе - именно их станет больше.
быки дальтоники
Niko C0L3A
Абсолютно верно! Только мой ответ может быть таким :
- вы правы, простите;
или вот таким:
- вы не верит в Высшый Разум, так и оставайтесь неразумными!
Вот какая разница получается.
Мы верим в Бога, в Высший Разум и этот для нас не сказка, а быль. если хотите чтоб вас не трогали, будьте любезны и сами быть осторожны в выражениях. посмотрите на свой вопрос и разберитесь кто кого трогает.
Nikolai Sept
А почему Вы так оправдываетесь? Обычно, если человек уверен в своей правоте, он и не оправдывается.
И для христиан, представители других религий, тоже являются красной тряпкой для быка.
А не на оборот?
Ты сам то в это веришь
Не для верующих. Не надо их оскорблять . А для "религиозного быдла". Истинно верующие на "красные тряпки" не реагируют.
Viktor Nazarbaev
Нам верующим, жаль людей, которые по сути своей являютя мертвыми. Многим атеистам ещё предстоит родиться в ЖИЗНЬ