Религия, вера

Иудеи распяли Иисуса и до сих не признали его посланником Божьим а чем Христианам навредили Мусульмане?

Amanjol Tlenshin
А чё они Иссу на Луну забрали.
Татьяна Брякунова
Лучший ответ
ДУХ Дал мне БЫТЬ Чувствованиями ЕГО ___ТРИЖДЫ :

1) Очнулся я и испытывал дикую пронзительную нечеловеческую Боль__трещали кости тела, корёжило суставы и мышцы; и видел я сквозь проясняющееся сОзнание вокруг себя туманные испарения а подомною была тёплая жижеобразная почва чуждой для меня планеты и тут на меня через очистившийся разум НАВАЛИЛАСЬ БОЛЬ Настоящаая__Я понял что на Земле Я ОДИН и все ещё будут и всё ещё у всех только в переди... и отключился.. .

2) Очнулся я от слепящего света солнца обжигающего мою измученную кожу тела и видел сквозь Боль свою окровавленную руку на древе и рассмотрев полубезсознательным взором смотрящие не в далеке на меня смазанные лица людей меня НАСТИГЛА БОЛЬ уже знакомая мне__Я понял что на Земле Я ОДИН и есть уже неКОТОРЫЕ и всё у ВСЕХ Ещё в ПЕРЕДИ... и отключился.. .

3) Очнулся от преодалённого ВЗОРОМ Полёта и увидел невдалеке ПЛАНЕТУ Новую ;медленно стал приблежаться к ней и ТЕЛО моё из горизонального положения приняло вертикальное и стал медленно опускаться на её поверхность и когда можно было различать то что на поверхности__сделал жест рукой глазам своим__смотри на мир новый__вот он__и Обрадовался я и стал приближаться и осталось с метр до касания травы__и СКАЗАЛ Я БОЛи СВОЕЙ - смерти мира : РАНО! ВиделА - нет на Новой ЗЕМЛЕ никого и ВСЕ Мои ЖДУТ__когда позову своей готовностью НЕВЕСТЫ следовать на ПЛАНЕТУ ЭТУ.. . ЧЕЛОВЕКом ТЕЛА Моего и одной на ВСЕХ БОЛьЮ МОЕЙ останусь на Земле до последнего из людей дышащих духом МОИМ.
Вздох-Выдох __Первый-Последний__Алл-Ахх__Искра из ЖИЗНИ ЕГО из ЛЮБВИ ЕГО в сердцах ВСЕХ трилионов людей ЧЕЛОВечности ЕГО и Всякий из людей осознающий ЕГО СВЯТОЙ ДУХ ЖИЗНЬсОтворивший ,- имеет ИМ ВХОД в ЖИЗНЬ ИСТИННО ВЕЧНУЮ !
Лично мне ничем.
Таня Мазко
насколько я знаю историю - ничем
Сергей Сыкчин
В 920 году нэ снесли Храм Гроба Господня, который находится в Израиле.
Если вы прочитаете про терроризм Мусульман по подробнее то мусульмане уже уничтожили за 10 лет терроризмом более 50 000 невинных.
К тому же многих мусульман учат ненавидеть не-мусульман или просто избегать с ними контакта.
И еще в Америке, Европе в России и в других странах более 70 процентов преступников Мусульмане
И еще они превратили женщин в рабынь в семье мужья под частую избивают женщин.
Во франции мусульмане разбивают стекла, громят машины и убивают людей и ведут активную пропаганду религии.
Считается если ты убьешь не верных Аллаху то ты попадешь в рай
поэтому столько убийств и террора.
К тому же у них считается что Бог создал людей-рабами для поклонения и для борьбы с неверными а остальное второстепенно.
Но в исламе есть свои плюсы у них нельзя пить. Было бы так везде))
Вообще-то в основе всего стояли прозаические интересы религиозных элит. Византия почувствовала ослабление арабских вассальных Гассанидов-монофизитов в результате обьединения арабских племен и потому они напали на мусульман. Ну а в условиях войны Ираклия и Патриарх делали свою народную популярную политику как сегодня ВВП и К. Гундяев. Уступать магометаном было нельзя, ибо автоматически выходили из подчинения монофизитская Армения и еврейский электорат, сильно обиженный Ираклием в войнах по воцарения Животворящего креста в Иерусалиме.

Простые, искренние верующие освобождались Господом от официоза -брейнвоша и шли скромно к своей тропинке, ведшей в Благословенное Царство. Негус Эфиопии вел себя отлично от Ираклия. Выслушал учение Мухаммада, приютил, обогрел его соплеменников и отпустил с миром, как добрый христианин.
У мусульман нет времени кому-то вредить, так как они поклоняются Аллаху-Господу миров, и они никогда сами первые никого не трогают, только защищаются от всяких джахилей (невежд), христиане нам не нужны и вред им никто не наносит, это они себе сами придумали, якобы муслимы их ненавидят, просто занимаются не тем чем нужно, поклоняйтсь Единому Творцу и на ерунду всякую времени не оставалось о чем-то думать, мир вам!
С религией покончено. Нам пора двигаться дальше по пути развития и прогресса, отбросив эту религиозную дискриминацию которую так сильно пытаются сохранить религиозные учения. Вопрос о том, как же зародилась жизнь - не имеет особого значения, т. к. жизнь это энергия, которая всегда существовала и которая не может исчезнуть или закончиться. Мы считаем, что настоящая философия это желание вникнуть во все жизненные процессы, а вовсе не слепая приверженность чьим-то учениям. Поэтому, чем раньше люди перестанут искать невидимую силу и пути на небеса после смерти - тем быстрее мир, любовь и согласие наступят здесь, на земле. Настоящая сила скрыта внутри нас самих, ибо мы такая-же часть этого мира как и всё остальное вокруг. Все мы братья и сёстры, все мы связаны друг с другом. И эта связь существует между всем живым в этом мире - всегда и везде. Мы всё. Мы и есть Бог. Не существует понятий добра и зла - это ошибочное суждение, основанное на идеях и взглядах из нашего далёкого прошлого. Все мы одна большая семья, живущая на одной планете в гармонии с природой, однако религия в действительности способствует разделению людей по принципу их отношения к тому или иному религиозному учению, а также развивает ненависить к иноверцам. Не существует человеческих грехов или пороков, однако религия убедила многих в обратном. На самом деле человек прекрасен и удивителен, как и всё остальное в нашем мире. Причина по которой в мире там много бед вовсе не в том, что в человека заложена склонность к разрушению. Проблемы возникают из-за разделения общества через расизм, религию, национализм, богатство, классы и политические стуктуры. Всё это в совокупности продолжает разлагать каждое новое поколение людей одними и теми-же устарелыми ценностями и взглядами, созданнымы для того чтобы подчинять себе и оставлять положение вещей неизменным.
Levon Umroyan