От источника сердца говорют уста. Ложью наполнены, что ещё ожидать.. .
Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Религия, вера
А почему говорят , что Аллах и Библейский Бог один и тот же ?
Они, ради денег, хушь о чём сговорятся.
Они в симбиозе слились.
Из-за невежества
Потому что Господь Один и Един для всех. Евангелие христиан, Коран мусульман, Тора иудеев и Псалтырь в подлинниках ниспосланы Одним Божеством.
Потому что так и есть. Арабский народ произошел от евреев, от незаконного сына Авраама. Звали его Измаил.
Люба Кандаурова
Авраам не был ни евреем, ни арабом. От него произошло несколько семитских народов. Первым евреем и прародителем евреем был Иаков по прозвищу Израиль (Богоборец), внук Авраама. евреи и арабы - родственные народы, но ни один из них не произошел от другого.
Это они сами так считают. Но сказано кто не принимает Иисуса Господом и Спасителем, тот не от духа Божьего. Это дух антихриста!!!
Павел Литвинов
бла бла бла
Татьяна Акулова
Здорово! Пять баллов...))) Поклоняться человеку на равне с Божеством. Это идолопоклонство чистой воды. История про три в одном явное многобожие... Какая формулировка Вам больше нравится?
Все три авраамические религии почитают одного и того же Бога, общих пророков, рассказывают об одних и тех же событиях, пророки их произошли от одного человека - Авраама. Аллах - не имя отдельного, какого-то своего Бога, это просто "Бог" с опрделенным артиклем на арабском. Мухаммед считал, что с ним говорит тот же Бог, что ранее говорил с Мусой, Исой и др. (из 26 пророков, упомянутых в Коране, 23 упоминаются в Библии) , но по прошествии веков люди исказили смысл послания, и с его, Мухаммеда, помощью, Бог исправит искажения.
Иоанн Алавжор
Вы лжете!
А кто говорит?
в коране и в библии написано одно и тот-же, только на разных языках. (например в библии иисус, а в коране иса)
Ерлан Кусайнов
А ты читал и Библию и Коран?
Насчёт этого есть подтверждение:
В христианстве упоминается Сатана (полное имя Сатаниэль)
В исламе есть свой Шайтан.. .
Итак: Сатана - Шайтан.. .
Созвучие неслучайно.. . не одно ли это и тоже?
Иисус и Аллах.. . общего поменьше.. .
Думайте, добрые люди...
В исламе есть свой Шайтан.. .
Итак: Сатана - Шайтан.. .
Иисус и Аллах.. . общего поменьше.. .
Думайте, добрые люди...
патамушто Аллах не лунный бог как ты считаеш Светик ) он такая же илюзия как и библейский....
Часто говорят: " Бог един",но в библии даже приблизительно таких слов нет.
Александр Кича
Тимофею 2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Потомуш там теж самые персонажи, как Покахонтас и Аватар.
P.S. просто христиане разделяют бога на три части, а мусульмане нет. и имена другие.
Врут, врут и еще раз врут, это ухищрение мусульман приравнять бога своего и бога в троединении (Евангелие) , мусульмане даже распятия не признают, о чем еще они могут нам поведать остается только гадать.