Религия, вера
Православие - единственно правильный путь ???
Любая религия утверждает. что она единственно верная. И странно, если бы было наоборот. Но какая разница, какого цвета телефон по которому вы общаетесь с отцом, красный, жёлтый, зелёный?. . Главное - чтобы связь была хорошей.
Laura Popa
хм,, .где то так, а если человек идет на красный цвет по дороге, но он уверен что у него правильный выбор? машина сбивает, упс значит он автоматичеси попадает в рай!
Антон Бобровников
Увы, вы очень не правы. Все дороги ведут в ад и только одна единственно правильная - в жизнь вечную.
нет
Правильный путь НЕ с религией, а — с Богом в Душе!
Я недумаю, что отальные конфесии и религии, болие сложным путём деградируются.
Да!
ага. к неврозам, комплексам и чувству вины
Да. Иного не дано.
Истина Православия
Н. А. Бердяев.
http://azbyka.ru/religii/konfessii/istina_pravoslaviya-all.shtml
Митрополит Филарет (Вознесенский) : «Православие истину не ищет, оно ею обладает»
http://www.pravoslavie.ru/put/30547.htm
http://www.predanie.ru/mp3/Aleksey_Ilyich_Osipov_Put_razuma_v_poiskah_istiny/
Истина Православия
Н. А. Бердяев.
http://www.pravoslavie.ru/put/30547.htm
Да.
Да
один из них
куда?
В тупик
Читала, что секс, это тоже общение с Богом.... Вам решать...
Вера в Христа и пославшего Его единственно правильный путь.
Католики, кальвинисты, мормоны, свидетели иеговы, мусульмане, буддисты и т. д. , практически до бесконечности, думают иначе.
Нет конечно, Христос говорил:
Ин14:6 Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
О православие не слова.
Самый правильный!!!!
Ероха Абенов
Не факт.
Я бы так поставил вопрос: "Провославие правильный путь? Может такое быть? "
Решать только Вам. И в любом случае Ваш выбор будет правильным.
Иисус Христос - единственно правильный путь!!!
Бред!! !
Совершать добрые дела вот что есть истинна!
Учитывая, что кроме бабушек, практически никто не молится и не соблюдает постов, алкоголь освящается в церкви.. . За все в той де церкви приходится платить.... Давно видели христианина, который подставит вторую щеку?? ? Да они ни проекте то на людей набрасываются если что по их (не все конечно, но есть) Я сомневаюсь...
С точностью до наоборот...
Да-в пропасть.
Это утопия!! !
люди уходят от реальности.. . в надежде на мифическое спасение....