Религия, вера

Одобрен законопроект о запрете рекламмы оккультных услуг.Давно пора?

Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству одобрил законопроект о запрете рекламы оккультных услуг и целительства. По данным комитета, сейчас в России насчитывается около 800 тысяч целителей, занимающихся нетрадиционным лечением.
Ан
Анатолий
Давно пора прикрыть сатанистов и оккультистов. Странно что не приводят статистику вреда который они нанесли людям.
Михаил Кюршев
Лучший ответ
Отличная новость !!!Хотя пока есть спрос - будет и предложение, пусть и по другим каналам.
Лучше бы рекламу тампаксов запретили...
согласен надо отменить и запретить те организации которые занимаются оккультизмом, поклонением мертвым истлевшим людям, расписным доскам, земельке, камням и пр. ерунде
Хорошую новость ты сказал уважаемый. Благослови тебя Бог!
И еще интернет запретить и телевидение, ну может в вести строгую цензуру, чтобы комиссия рпц давала разрешение на свободу слова.
Вадим Джураев
Одним конкурентом меньше у РПЦ..
И_
Игорёха ___
Ещё б РПЦ вне закона объявить и совсем здорово будет.)
Валерий Ткалин
Это нечестная конкуренция, с применением административных мер....
Удивительно, но многие из них рекламировали церковь, говорят, что туда нужно ходить. Что теперь Вы без них делать будете?
К сожалению сатана найдет другой и тоже легальный способ одурманивания людей. Так что нужна хорошая информационная база, чтобы люди хоть иногда задумывались - что им предлагает реклама.
Нет а чем на жизнь зарабатывать? они скоро на все запрет сделают, да же на воздух, давно пора?
Azamat Askarbekov
Анатолий Пусть дороги строят:)
Будет очень даже правильно!
Гульназ =)))
Оказывающие оккультные услуги люди на 95% - мошенники чистой воды ...
Елена ***** 5% их начальники и крыша?
"Запретный плод сладок" - запретом рекламы и освещением этого законопроекта в СМИ, правительство привлекает еще большее внимание к магам, этим запретом они добьются только обратного