Религия, вера

Почему бог допускает отказ матери от ребенка,или еще хуже продажу его на органы.Почему бог верующими всегда оправдан?

Потому что все не приятности и ошибки легче всего списать на бога а не признать их самому, Вот из за этого и придумана религия
Ольга Миридонова
Лучший ответ
Для Бога смерти нет. ) Вы судите по тем критериям, что вам известны. Но вы судили бы иначе, побывав на том свете.
Иван Потава
Артем Абдулов а вы что там бывали?))))
Кто сказал что допускает? У матери продавшего на органы своего ребёнка может быть будущее? Или у самца бросившего своё чадо на произвол судьбы?
Dima I'm
А вы что сделали, для того, чтобы этого не происходило? И не нужно ни каких оправданий. То что вы пытаетесь обвенить Бога в бездействии, тем самым вы оправдываете свое бездействие.
За детей ответственны родители. А верующие Бога оправдывают, потому что и Он их оправдал, хотя Он в нашей защите не нуждается, это мы испытываем к Нему глубочайшую благодарность.
Мехти Кулиев
Dima I'm Для детей их родители Боги.
А ты что то богу предьявить хочешь?
Артём Фатеев
Богу нет дела до отдельного человека. Для него человечество в целом цель. А верующие бога оправдывают наверное потому, что боятся своим недоверием к нему получить наказание ...
Ага нашли крайнего и творим, что хотим, а Бог виноват
Бог создан христианством, так что это не Бог, а создание людей, так что...
Как же любим мы во всем винить Бога, нам вообще мозг зачем дан, чтобы сквозняка в башке не было?
человек исповедует ложную религию
Иван Потава Он не поймет, пока не побывает , не выйдет из тела.)