Религия, вера
Почему в исламе только одни глупости?Разве не всё равно какой рукой кушать?А если левша, или травмированная правая рука?
Вы прочли коран? ! Поздравляю! Меня уже на второй станице замучила скукота и потянуло ко сну.
Сабина Тахаутдинова
У иблиса есть сын кухаил. Так вот, когда человек начинает получать знания то он приходит и давит на глаза и человека одолевает усталость и дремота
или вообще правой руки нет=)))
хватит пропесочивать каждую религию. ведь как таковой идеальной религии нет. лучше начните работу над собой. слишком завышенная самооценка, товарищ) )
если у живого существа наблюдается разум, то ему не всё равно чем, когда и как что то делать.
Ирина Филиппова
думаешь у муслимов есть разум?
Это потому что ложками пользоваться не умеют - поэтому и руками:)
Ислам - религия очень красивая. И все её обряды не бессмысленны, а соответствуют природным и климатическим условиям места её зарождения. Современные люди, следующие им в других условиях, отдают вежливую дань традиции. А вот Европа не может похвастаться, что стала колыбелью хоть какой-нибудь религии. Притянули за уши еврейские священные писания и почили на лаврах...
Был такой случай.
Одному человеку сказали:
-Ешь правой рукой.
А он сказал:
-А она у меня не работает. Хотя рука была здорова.
Но стех пор он руку поднять не смог.
А так, каждой руке свои правила.
С одной в туалете.. .
а другой кушаешь.
Одному человеку сказали:
-Ешь правой рукой.
А он сказал:
Но стех пор он руку поднять не смог.
А так, каждой руке свои правила.
С одной в туалете.. .
а другой кушаешь.
Мария Мочалова
Но почему? Зачем они нужны? И как эти правила объяснить с рациональной точки зрения?
Ирина Филиппова
наглое враньё, не было такого случая
Владимир Кузнецов
И обоими в лицо намаз-ывать.
ислам это вообще одна большая глупость. Сомневаюсь, что мусульмане отличаются умом, я таких еще не видела. Какой адекватный человек будет из подмывания делать целый ритуал?
Евгений Сумин
Правильно, русские мужчины подмыванием не утруждаются. Раз в неделю ванну принял,-и хватит, настоящий мужик колюч, могуч и вонюч... А если Вам известны счастливые исключения, то они лишь подтверждают правило...
Христос, Алах, Будда, Яхве -требуют от верующих одного и того же: покрности, смирения, самоотречения и полного отсутствия логического мышления.
Будем же верить, если не можем уразуметь. Аврелий Августин.
Религия нужна не для того чтоб лбом об иконы бится. Она нужна/необходима для тренировки духа/души, а это возможно только при тренировке себя и своей силы воли. Жить по законам, за которые тебя никто не посадит сложно, в этом кстати и есть приимущество ислама, он сложнее всего, ибо ритуалов много и каждый тренирует
Тёма Поташов
Сам понял, что сказать?
Ирина Филиппова
ты дебил? как это "за которые тебя никто не посадит"? выйди в исламской стране в майке или шортах на улицу, и получишь пять лет тюрьмы