Религия, вера
Христиане, Бог отвечает на ваши молитвы?
Да, отвечает, но иногда не так как бы хотелось. Хотя ответ "нет, тоже ответ.
да! - особенно когда это очень нужно..
надо помнить,
когда мы молимся - БОГ изменяет судьбу по настрою молитвы,
поэтому она не так скоро исполняется,
хотя порой думается,
что БОГ отмалчивается,
Молчание надо уметь слушать. .
да, ОН отвечает сразу,
и плоды уже видны после молитвы -
это сердечная теплота, слёзы и лёгкость в душе.. .
остальное надо ждать в терпении...
поэтому она не так скоро исполняется,
хотя порой думается,
что БОГ отмалчивается,
Молчание надо уметь слушать. .
да, ОН отвечает сразу,
и плоды уже видны после молитвы -
остальное надо ждать в терпении...
Постоянно, хотя я и неверующий, но отвечает.
Отвечает.
Иначе, зачем нужна молитва? Просто так - сотрясение воздуха без результата?
да
Он не школьник у доски, чтобы отвечать. И не золотая рыбка, чтобы исполнять
все желания. В молитвах укрепляется дух и часто приходит решение и если Ваша просьба ( молитва) обращена с верой ...Он услышит Вас ...
Нет, Он (если есть таковой) просто исполняет желания моего сердца.
Да
Иногда происходящими событиями, а иногда и в письменной форме - в Священном Писании, которое собрала и сохранила Святая Церковь.
А на ваши?
Анастасия Лозебная
Отвечает !!!А на ваши?
Да и очень часто, а когда не отвечает, значит Он говорит не да, а нет в ответ на мою молитву.
Да, чаще всего. А если очень сильно и долго молюсь, то и исполняет.
конечно!!!
Хвала Аллаху, который отвечает на взывающего, мир вам!
Да!!!! И даже больше дает, чем я прошу! ( Спасибо за вопрос).