Раньше я молился богу, пока не понял, что это бесполезное дело.
Проблемы решают люди, которых мы видим рядом с собой и мы сами.
Религия, вера
Как Бог отвечает на ваши молитвы.
Бог отвечает на молитвы людей изменениями в жизни человека
Помогает.
Взаимностью!...
Не попрошайничеством нужно заниматься, ни просить что-то в молитвах, а помогать Богу созидать мир. Единственное в обращениях к Богу, нужно постараться чтобы направил на правильные действия и попытаться их угадать, как собака угадывает желания человека по его эмоциям, так и по Богу нужно определить, прав или нет, обратившись к Нему в ясный день. Наш Бог Солнце светит для всех одинаково. Только разрушителей мира оно убирает с дороги созидания, посылая им в своих лучах смертельную болезнь или смерть.
Бог всегда отвечает на искренние молитвы.
Нужно научиться Его слышать.
https://www.youtube.com/watch?v=DQcsDsRkwzU&list=PL7NRyoRXLKDon_q-QqwV390EF_45luiHT&index=4
Нужно научиться Его слышать.
Как Бог отвечает на ваши молитвы.: Для верующего: Мобилизацией думалки на поиск решений своих проблем жизни слабого мозга. И больше он в других вариантах не нянька. Для атеиста: Думалку гипнабельную мобилизовать.
Даёт руководство через своё слово- Библию
Смотря как и что просить.
Аля Селютина
И меняя жизненные обстоятельства и показывая мне во сне будущее/, объясняя что к чему (всегда исполнялось).
Аля Селютина
К стати молитва это не только просьба, но и благодарность и молитва восхваления и тд... всё как в псалтыре.
Бог отвечает на мои молитвы делом - своими действиями т. к. Он не зависит от обстоятельств. Он их создатель. Ему незачем отвечать мне словами.
Кирилл Самойленко
Можешь доказать, что это его действия?
С любовью
Отвечает в Свое время и по-разному. Иной раз через Библию, в другой раз через мысли, а иной раз через людей. Дух дышит, где хочет.