Религия, вера

Как Бог отвечает на ваши молитвы?

Л*
Любаша ***
«Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14)
В Библии описывается несколько случаев, когда в ответ на молитвы Бог совершал чудеса (2 Царей 20:1—7). Но даже в библейские времена это, скорее, было исключением. Некоторые служители Бога сильно переживали, из-за того что их молитвы, казалось, оставались без ответа. Царь Давид спросил: «Долго ли, о Иегова, ты не будешь вспоминать обо мне? Неужели вовеки?» (Псалом 13:1). Но когда Давид увидел, как часто Бог приходил ему на помощь, он перестал в нем сомневаться.
Борис Витко
Лучший ответ
Так, как он Сам пожелает, просим то ЕГО воли.
Важно, что Он реально действует в жизни верующих Ему и действует могущественно.
Вова Карнаухов
мысленно, ощущениями
Как и всегда... молчит)
Tanya-10
По разному. Бывает, через человека, бывает, через ситуацию, бывает, через мысль.
Бека Артуров
Быстро и качественно! Слава Богу за всё!
У человека должна быть вера в Творца Всемогущего Бога. Необходимо иметь знания и мудрость Бога. ,,Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания, о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе ( Иоанна 17:3)Если есть знания, то будет любовь. Тогда будешь знать, как молится Богу и слышать его молитвы.
Teimuraz Chergesihvili
Сегодня по графику у СИ на мейле ваш день для тупых вопросов?
Ал
Аликова
моментально пошти .Завсигда об чом молюсь-получаю.
Виктор Прокопец помолись о повышении своей грамотности