Религия, вера
Бог отвечает на ваши молитвы? Если да, то в какой форме?
В форме, - Отъебись !
Излишний вопрос. Подумав четыре секунды, Вы и сами ответили бы на него: верующие скажут "да", а неверующие - улыбнутся только.
Алена Ру
у меня есть своя теория) но её не примет не верующий, не атеист,
Алена Ру
да, и ещё, вы вопроса не поняли, он явно к верующим, и на их субъективный ответ
В самой что ни есть натуральной.
Что прошу - то и получаю.
Тамара Попова
Попроси у него дачу в Подмосковье на 35ом-40ом километре Можайского шоссе....
Алена Ру
попроси смелости быть собой!

Елена Балашова
столько лет прошло, купи к велосипеду седенье.
мне эсэмэски приходят.
Бог знает, что мы хотим попросить, ещё до того, как попросим. В чём суть вопроса?
Алена Ру
а в чём суть ответа!
А зачем ему отвечать.... Я не жду ответов - они и так внутри меня, приходят сами в нужное время...
Алена Ру
тоесть бога нет?) а есть внутреннее провидение?
Отвечает.
В форме равноценного обмена
Думается, он молится за меня. . мое дело-уловить чего же он хочет-то..
Алена Ру
зачем понимать чего хочет он?
Да, Бог отвечает на наши молитвы. В какой форме? Это зависит от того о чем мы просим.
Алена Ру
озадачили)чем же можно попросить?
да.
как то я попросил у бога укрепить мою веру. я сказал пускай даже это для меня будет трудно, тяжело и т. п.
через некоторое время у меня начались большие проблемы. появились враги которые реально желали меня убить,
попал в тюрьму, и там проблемы. сидел я за убийство которого не делал. сидел в каморе один, там было холодно, я болел, ночами нормально не спал. начал молиться! через некоторое время все резко поменялось. я вышел. враги, родственники убитого, поняли что это не я
короче) ) я не могу объяснить почему так. но мая вера укрепилась после всего этого