Отрицательно. Гроши жалко.
Куздра фальшиво ноет. Государство не только не мешает, но и финансирует строительство храмов.
Религия, вера
Как вы относитесь к тому что Москву застроят храмами?
Да хоть хренами.
Будет видимо красиво... лично не против...
Боже Мой! Храмы на Земле- не храм Божий. А что же? Не храм Божий. Не Душа. Бес Души. Берущее Души.
Храм Божий-Душа. Не берущее Души. Кто не берёт-тот имеет. Кто берёт-тот не имеет.
Когда-то Москву называли "Сорок сороков".
Всю не застроят, только лужок спаситиля
В самомом деле москвичам не хватает примерно 600 новых приходских храмов. Храмы эти должны быть в большинстве своём небольшими и не очень дорогими в постройке. Православные соберут деньги и построют, только бы власти не мешали.
А там, где не построят храм, там мечеть встанет.
Два года назад муфтий уже обращался к патриарху с издевательской просьбой выделить в пятницу храмы православные для пятничной молитвы.
Также обязательно, наверное, будут приюты, культурные центры. ) Это же хорошо. ) Больше мест, где дети будут заниматься, взрослые о свой душе думать. ) Неужели все магазинами и домами, где квартиры из-за дороговизны не раскупаются, застраивать? Или гаражи эти, машиноместа?)
ну надеюсь не одни православные храмы там будут))
Прекрасно, если застроят. А то торговых комплексов и бутиков сверх всякой меры уже. Пусть лучше храмы строят.
По барабану. Пусть хоть синагогами застроят. Москва-гадюшник. Ничего не производит. Жрёт и серет. Живёт за счёт всей страны. Так что господину Лужкову-УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!
достаточно один купол над всей Москвой построить, дешевле будет, и в храм уже ходить не надо
если Православные -то хорошо, но главное, чтобы люди туда ходили
Таки здорово многие в церкви не по вере сваей а раде зароботка меньше безработных