Религия, вера

Навеяло про мужчин) inside----> (со мной английский выучите наконец хд)

Не предоставлю вам такого удовольствия))))))))))))))))))
Олег Алексеев
Лучший ответ
Это чисто женское - придавать свое внешности исключительное значение. Мужчины к этому достаточно равнодушны. Вы думаете откуда у мужчин эта мелкая неряшливость, несогласованность в одежде? Именно от этого. Я не беру в расчет голубых и представителей шоу-бизнеса, это отдельная песня. Так что обсуждайте на здоровье. Тем более, что вы и так это делаете.
Интересно, как вы отреагируете, если мужчины перестанут на вас внимание обращать?
Дашенька ?????? вот ты в своих словах же себе и противоречишь я ору с таких ответов) мужчины достаточно равнодушны к неряшливости и несогласованности в одежде и не придают исключительное значение ко внешности? мир перевернулся ахахаааааааа
Не уделяй мужчина внимания внешности и женщины бы не стремились радовать бы мужчин своим видом, женщина получит свое удовольствия и в драном халате растрепанная и без макияжа однако мужчина будет ныть и говорить что его женщина его не возбуждает) Ах ты говоришь что мужчина не придает внимание своей внешности? относись к другим так же как хотел бы отношение к себе, таак что. Мужчины очень неранводушны к красоте и эта неравнодушность выражается в исключительно красивых женщинах. Тааак что. Как я отреагирую если на меня не будут обращать внимания мужчины? никак не буду, потому что на меня возможно не обращать внимание когда я без сознания и мне тогда будет пох поверь как)
А вы так и говорите, знаю точно, у меня 4 сестры.)))
Это безобразное поведение больше свойственно исламистам.
Ну и места у вас для прогулок. . Форум религиозно озабоченных а вы "пузяка". Выбирайте для прогулок соответствующий храм. Например крылечко у храма Кибелы.
To'lqin Yusupov
Мужчины крупнее и сильнее как правило, поэтому женщина боится что критика может плохо кончится для неё.

Я же живу по принципу:
Какой смысл обсуждать? Нравится -женись, не нравится не смотри. По моему надо не тратить словесную энергию напрасно
Дашенька ?????? критика для нее плохо кончится? вуахахахааааааха пусть мужчина боится и вспоминает при минете про женские зубы
А вы что не говорите? Тоже говорите. Только нам пох, а вам нет) )
Мне будь у меня пузяка или нет -всё одно) )
Тебе это надуло )) .
Дашенька ?????? мне то пофиг, хоть и свистят чаще) а мы шопотом обсуждаем, не хочется чтоб упала и так плохо стоящая самооценка не хотим чтоб было плохо его женщине хд
главное смотри чтоб тебе не надуло)
Да уж.)))) ) Конечно хотел бы. Не вопрос. Пожалуйста говорите. Готов выслушать.)))))))
Ну судя по твоим ответам, кроме слова inside ты в английском не шаришь
Дашенька ?????? судя по тому как ты мне его процитировала, ты попугай