Религия, вера

Навеяно.. Сейчас мужчина высказал предположение, даже я бы сказала обвинение..

Что фотки , особенно симпатичными девушками, ставятся в корыстных целях...И сие плохо, даже "меркантильно" в чем то... Вы согласны , что на РиВ воспринимают людей по ..внешности? Или, что это помогает быть умнее в глазах других ?
а родиться красивой вообще сверх всякой меркантильности. чадра-рецепт от всех проблем)))
Игорь Кирилюк
Лучший ответ
Елена Фирсова ой!случайно 1 поставил(уж извиняйте
Это злокачественная опухоль мозга. .

Есть просто проект ответы, где кто угодно может передвигаться как угодно по любым рубрикам

РВ ни чем не отличается от остальных в этом смысле. . Другое дело, что посетители здесь частенько с бzikом..
Да хорошая, хорошая у тебя фотка)) ) Мы все тасчимсо, ну а кто и завидует, а как же)))
Сауле Ш
Андрей Дайнорович Что я тут одна с фоткой что лЕ? ))
везде людей воспринимают по внешности
Абзал Ташев
Андрей Дайнорович Это первый взгляд, провожают по уму и это истина )
Да, это действительно помогает некоторым не быть умнее, но снискать некую благосклонность ответчикоф)) )
Поэтому в этом и заключается доля меркантильности.
Но это не ко всем относится) )
Людей воспринимают всегда в комплексе, и по внешности (аве) и по речам)) И на РиВ тоже
Оригинальные фотки, ники - все это призвано выделиться из толпы. Своего рода "Я" выставляющее себя на показ из серии гордыни и тщеславия. По внешности воспринимают - конечно да. Но не все. Более умные смотрят глубже. Я специально свой старый ник не менял долго, хотя многих он раздражал (они не говорили этого вслух) , это позволяло мне понять ху из ху.
Выглядеть умнее помогают ответы. Красивая аватарка лишь иногда, и скорее для новичков может пустить пыль в глаза. В целом это нормально брать крас. ав. Мы же стремимся к гармонии.
кто как - мы все такие разные))
Дмитрий Барсов
Не стоит собирать все, что валяется под ногами ( не стоит слушать все подряд)
Я хоть и не пробовал менять аватар, но мне кажется, что меня не узнают.
а я вообще на авы не смотрю.. . слова о человеке больше говорят, чем внешность...
Андрей Мирон
не слушай! у него моск от перевозбуждения стопорит... щастья своего не понимает

по внешности никого не воспринимают (хотя... )
ведь аву можно какую угодно поставить
Ernar Amanjolov