Религия, вера

Если не будет религий и все будут атеистами то мир станет лучше?

Нет, но хуже он тоже не будет.
Серик .
Серик .
20 485
Лучший ответ
на много
Igor Dormash
Igor Dormash
51 122
Мир станет еще хуже.
Значительно.
Ктож из них дасть сделать мир лучше если они не умеют его вообще делать. Религиозные методы"образования" на основе зомбирования и перевёрнуто извращённых понятий давно УСТАРЕЛИ. Развитие нужно совсем на другом уровне - сознательном и реальном, а не иллюзорном - запутывающим мышление до полного отупизма.
Алексей Бугаев
Алексей Бугаев
36 455
Смотря какими! Можно не верить из-за банального животного невежества! Лучше таких пусть пасут пастыри.
SS
Sweta Swetlana
32 119
Мир станет ещё хуже... без духовного вдохновения люди жить не смогут
Lydmila Zginnik
Lydmila Zginnik
14 484
не лучше
будет скучно ...очень скучно
Вы думаете среди нас нету дуриков? Так же как и среди вас верующих. Только.. . Мне вот лучше будет, правда грустно без ваших доводов.. . ))) Я вас всех прям люблю, как детей.. . )))
В СССР (было такое государство на нашей планете)
атеизм возвели в ранг государственной политики, верующих расстреливали не взирая на возраст, гноили в тюрьмах, увольняли с работ. И что вы думаете, это государство расцвело и стало самым счатливым?
Нет. В разгул атеистического мракобесия это государство отстало от Христианских государств на 30-40 лет в своём развитии. Так ведь мало того, тихо почило в бозе, без единого выстрела из вне, прожив всего 80 лет
эта империя зла рухнула.
Это было в разгул атеизма.
теоретически да.
чем то да) многие истребительские войны были раздуты религией
Убери людей и будет еще лучше
Аllun )))
Аllun )))
882
атеисты тоже найдут кому поклоняться, потому что люди без этого не могут. иначе они были бы слишьком одиноки
Лучше быть гордым атеистом, чем стадом верующих у которых вера строитса тока на вере, а доказательств кроме разного рода догматов нет.

Похожие вопросы