Религия, вера
Время библии прошло?
земля имеет основание (Иов 38,4-6) у зайца есть копыта (Левит 11,6) снег и град хранятся в небесных сокровищницах в уже готовом виде(Иов 38,22) молнии могут разговаривать(Иов 38,35) луна это такое же светило как и солнце(Быт.1,14-18) В евангелии от Матфея утверждается,что Иисус вознесся на небо в Галилее (Матф.28,16-20) однако в евангелии от Луки написано что он вознесся на дороге из Иерусалима в Вифанию(пригород Иерусалима) (Лука 25,50-53) Как верующий верит в это?
Прошло, только не все могут с ней расстаться. Привыкли наверное или страшно.
ПрИшло.
Ваше прошло. А веря библии пройдет по возвращении Христа на землю.
она вечьна и подходит к любому времени т к из неё вытекает всё новое и новое толкование а кто понимает её так как она был написана тот понимат её узко
Нет, оно только начинается, вера возрождается в людях.
нет, наверно земля появилась когда что то взорвалось?
заяц произошёл от какой нибудь рыбы?
снег и молнии изготавливают космонавты которые там Бога не видят. ?
и т. д.
заяц произошёл от какой нибудь рыбы?
и т. д.
С сожалению да ведь истинных верующих христиан только 10% а остальные заблудшие
причина этому модернизация которая произошла в христианских странах на 100 лет раньше
сейчас в замену христианства появился ислам где все очень верующие люди но разно или поздно модернизация и их
религию поглотит такова психика человека.. .
а может и еще появится какая нибудь религия.. . и заново по кругу все пойдет
ничто не бывает вечно
вы навеное многое понимаете буквально?
Ух ты))) ) Еще один вопрос из цикла житейской философии)) ) Как много этой дряни в контакте на стенах... мудрость материалестическая пробует себя в роли осудителя человеческих заблуждений.. . если бы люди сами решали свои внутренние вопросы, а не делали необоснованных выводов на форумах, эти вопросы решились бы сами собой.
Точно! Их время уже заканчивается :)