Религия, вера
Временно время чудес прошло? Или оно только начинается? (внутри)
Исцеления, воскрешения идут полным ходом. СИ утверждают, что все это от сатаны. И все чудес уже прошло. Так что за чудеса то кругом?
Для меня, как расцветает ЦВЕТОК - это чудо !
Это не от Сатаны.
Это - от широкомасштабного пиара.
Бог всегда акцентировал на внутреннее чудо в самом человеке, к переменам начинающими изнутри. иначе мы впадаем в религии или гуманизм. что идентично.
Только начинается - время чудес медицины! Только СИ не понять, они даже кровь не хотят переливать
Исцеления идут полным ходом? Тогда почему вокруг столько людей болеет? Про исцеления много говорят, но это не значит, что люди выздоравливают. Иисус говорил своим ученикам :"Исцеляйте больных, воскрешайте мертвых, очищайте прокаженных, изгоняйте демонов. Даром получили — даром давайте" (Матф. 10:8). Разве так поступают современные целители? Иисус и его ученики не торговали силой Бога. Они за это ничего не имели. А сколько стоит сегодняшнее исцеление (если оно есть) ? Возникает вопрос :стал бы Бог давать свой святой дух тому, кто стремится нажиться на горе других?
скоро праздник.. . Новый год.. . (2012)
2 Фессалоникийцам 2:9—12: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.
Мы живем в эпоху смены эонов. Формируется новое представление о Мире. Становятся доступными новые слои реальности. Расширяется наше сознание, увеличивается его частотный диапазон, что позволяет нам осозновать, то что вчера было потусторонним, запредельным. Вот и все чудеса. А вот от кого они, оставим на совести каждого. Но думаю движение вперед, развитие, эволюция, -не могут иметь исток в силах зла.
Так ведь и фарисеи говорили что Иисус изгоняет бесов силой вельзеевула, а что им еще остается?
Чудеса вокруг нас, но мы их не видим потому что они ЕСТЕСТВЕННЫ, Бог создал мир и потому ЛЮБОЕ Его чудо органично этому миру.
Чудеса случаются каждый день, мы просто перестали их замечать и все воспринимаем как должное. Один далай-лама живущий в Дацане мне сказал: Твоя ошибка в том, что ты не видишь каждый день чудеса которые с тобой происходят, вот как только ты начнешь это замечать, увидишь как твоя жизнь приобразится" И он был прав....
Наступает новое время, когда всё больше рождаются люди с новыми способностями (численность дети-индиго всё больше рождается).. . и это уже становится не ново...
Haly Borysyuk
а с чего бы из так много стало?
Когда я дорос до понимания, что "У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать", в моей жизни начались реальные чудеса. Научитесь за все благодарить Бога. Например: обожглись - спасибо Господи и все. Деньги взяли в долг и не вернули - спасибо Господи. Если в доме нет воды - спасибо Господи. И так во всем.
Вы станете счастливым человеком, если.. . Вас не забирут в психушку. Но если забирут, скажите - спасибо Господи.
Некоторые православные тоже так утверждают.