Религия, вера

Вы слышали о том, что ученые повторили чудо Моисея? Раздвинуть море может каждый?)) (внутри)

))) о чем разговор.. бери магнит размером с земной шар. . и можно раздвигать моря и океаны) ) только не останется ни океанов, ни земли. Ни версия с магнитом, ни с цунами не реальна) ) Локальный откат воды может быть заметен при цунами у берегов) ) но осушить дно невозможно. в такой ситуации люди бы точно не думали о спасении от противника) ) а вообще о спасении жизни.
Воду и ранее можно было поставить вертикально. . и это делаем мы ежедневно. . Наливая ее в стаканы, чашки. кастрюли. . так что это более реальное объяснение этого мифа.
Серега Винокуров
Лучший ответ
вы уверены. что Моисей засовывал под дно моря магнит размером с море?

вы еще избушку на курьих ножках повторите...
Вера Чубкина
Марат Шаймарданов а я думала вы атеист)) а вы оказывается в чудеса Моисея верите
Ну да, и самолёты как ангелы летают, значит ангелы существуют???))))))
Максим Чумичев
Оксана Панченко "http://skyk.ru/apxeologiya/sea_WAR.htm">http://skyk.ru/apxeologiya/sea_WAR.htm
пусть ученые лучше повторят такое простое чудо как
постройка пирамид.. бес помощи вертолетов..
Asylbek Zhumabekov в эмиратах здание около километра высотой.. без всяких вертолетов)) инженеры готовы строить здания высотой до восьми километров.. ничего удивительного в этом уже нет.
теперь учёным остаётся выяснить откуда Моисей взял сверхпроводящий магнит
а разве кто-то и когда то утверждал что это невозможно?
Андрей Яньков
В физике это названо "Моисеев эффект"- кажется. А насчет каждый.... попробуйте, может получится.
Igor Padure
Я знаю более правдоподобное объяснение ухода воды: Перед цунами вода уходит и довольно на большое расстояние, а потом идет волна. И второй вариант-сильный ветер сгоняет воду, особенно на мели. На Красном море такие места есть
У!
Ульяна !!!!!
А знамения дня и ночи над расколовшимися частями моря они забыли поставить?
а мы оказывается всё буквально понимаем - иносказание воспринять мозги требуются. давайте ещё каждой твари по паре попробуем на один паром разместить
Появятся многие лжехристы и лжепророки, что бы прельстить и избранных.
Моисей ничего не повторял и от скуки не эксперементировал, он просто делал то, что повелел ему Бог.
[Лк. 18:27] Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу.
Даниил Драган