))) о чем разговор.. бери магнит размером с земной шар. . и можно раздвигать моря и океаны) ) только не останется ни океанов, ни земли. Ни версия с магнитом, ни с цунами не реальна) ) Локальный откат воды может быть заметен при цунами у берегов) ) но осушить дно невозможно. в такой ситуации люди бы точно не думали о спасении от противника) ) а вообще о спасении жизни.
Воду и ранее можно было поставить вертикально. . и это делаем мы ежедневно. . Наливая ее в стаканы, чашки. кастрюли. . так что это более реальное объяснение этого мифа.
Религия, вера
Вы слышали о том, что ученые повторили чудо Моисея? Раздвинуть море может каждый?)) (внутри)
вы уверены. что Моисей засовывал под дно моря магнит размером с море?
вы еще избушку на курьих ножках повторите...
вы еще избушку на курьих ножках повторите...
Марат Шаймарданов
а я думала вы атеист)) а вы оказывается в чудеса Моисея верите
Ну да, и самолёты как ангелы летают, значит ангелы существуют???))))))
Оксана Панченко
"http://skyk.ru/apxeologiya/sea_WAR.htm">http://skyk.ru/apxeologiya/sea_WAR.htm
пусть ученые лучше повторят такое простое чудо как
постройка пирамид.. бес помощи вертолетов..
постройка пирамид.. бес помощи вертолетов..
Asylbek Zhumabekov
в эмиратах здание около километра высотой.. без всяких вертолетов)) инженеры готовы строить здания высотой до восьми километров.. ничего удивительного в этом уже нет.
теперь учёным остаётся выяснить откуда Моисей взял сверхпроводящий магнит
а разве кто-то и когда то утверждал что это невозможно?
В физике это названо "Моисеев эффект"- кажется. А насчет каждый.... попробуйте, может получится.
Я знаю более правдоподобное объяснение ухода воды: Перед цунами вода уходит и довольно на большое расстояние, а потом идет волна. И второй вариант-сильный ветер сгоняет воду, особенно на мели. На Красном море такие места есть
А знамения дня и ночи над расколовшимися частями моря они забыли поставить?
а мы оказывается всё буквально понимаем - иносказание воспринять мозги требуются. давайте ещё каждой твари по паре попробуем на один паром разместить
Появятся многие лжехристы и лжепророки, что бы прельстить и избранных.
Моисей ничего не повторял и от скуки не эксперементировал, он просто делал то, что повелел ему Бог.
Моисей ничего не повторял и от скуки не эксперементировал, он просто делал то, что повелел ему Бог.
[Лк. 18:27] Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу.
Похожие вопросы
- Как Моисей раздвинул море? Когда генетики из куска глины научаться клонировать человека, или хотя отращивать органы?
- Хорошая сказка как Моисей раздвинул море и вы верите в эту чушь?
- Как вы понимаете, почему одни чудеса Моисея (в Египте) волхвы египетские смогли повторить, а другие - не смогли?
- Вы верите, что перед Моисей расступилось море при исходе иудеев из Египта? Внутри.
- ребенок спрашивает правда ли жил когда то Иисус Моисей и другие библейские персонажи? Если правда то как раздвинул море
- Моисей действительно море раздвинул, и 40 лет кругами водил по пустыне себеподобных евреев, или это сказки для славян?
- Кто круче. Моисей, который раздвинул море, Иисус Христос, который ходил по воде или пророк Мухаммад, который расколол Луну?!
- Почему Моисей мог раздвинуть море руками,имел посох-змею,но не смог вывести евреев сразу на место?!
- Чудеса какой силы способны совершить христианские святые, например может ли христианская богородица раздвинуть море
- Иисус Навин останавливал Солнце. Моисей раздвигал море. Это сделал Бог по их просьбе, или все же сами Моисей и Навин?! ++