Религия, вера
Иисус Навин останавливал Солнце. Моисей раздвигал море. Это сделал Бог по их просьбе, или все же сами Моисей и Навин?! ++
Ну мало ли что можно выдумать! Не всему же следует верить.
"i Love Adidas" ...***
Мой сосед как всегда прав.
Конечно силой Отца. Иисус всегда просил силу-святой дух- у Отца.
И Бог свою силу давал кому надо.
ну Бог смотрит что люди не в себе вот и делает
Моисей и Навин не сами делали, это делал Бог.
Иисус оживлял Лазаря своей силой, т. к. Иисус - Бог. Все сверхъестественные вещи Иисус делал как Бого-человек, как Бог.
Иисус успокаивал море от шторма и Посейдон делал тоже самое.. . когда Иисус один раз рассердился был гром и молнии, и Зевс когда сердился молнии били.. . чухаешь точки соприкосновения.... И когда в храм Кукулькана хотели зайти вандалы молния их убивала (уже 13 случаев зафиксированно).... ты сам посращивай точки соприкосновений и параллели проводи....
С остановкой солнца это уж конечно они перегнули.. .
остановить землю, кудато деть инерцию воды чтоб не было пятикилометровой волны по всем континетам, и самое главное на время остановки закакать глаза всем живущим на земле чтоб никто этого не заметил и никуда такое астрономическое событие не вписал.... проще было люстру над полем подвесить как солнце, а воюющим аборигенам сказать типа солнце встало....)) ) постояло и дальше пошло....)))
В любом случае - всё через Всевышнего.
Иисус (и другие пророки) сами ни чего не могут, Иисус сам говорил что он без помощи Бога не может. Конечно это Бог делал.
А я вчера землю проткнул до Австралии детородным органом Верите?