Религия, вера
В Библии Иисус Навин останавливал ход солнца, Езекия отбросил солнце на 10 часов назад. Кто знаком с их технологией?
Здравствуйте!!!! Технология проста, Господь изменил электромагнитные поля земли, и она начала вращаться против часовой стрелки, а не по часовой, поэтому солнце опять возвратилось на горизонт. Высшим Силам это сделать на раз и два, и это даже не повредило никому, но за то все увидели Силу Бога Всевышнего. Спасибо за вопрос!!! Христос Воскресе!!!
Алла Шикулина
Экая ахинея.: При чём здесь могут быть электромагнитные силы, а?
Это как вы выражаетесь технология Бога-сила святого духа. Объяснить ее может только Бог .Она не продается. Святым духом распоряжается только Бог. Иисус Навин и Езекия-за ними стоит сила Бога. Не они делали эти чудеса-это делал Бог с помощью своей силы.
Мы бы с Земли по инерции слетели. А если назад, то ещё быстрее. При этом от ускорения бы и сдохли. Ну, или, по меньшей мере, все бы смыло океанской волной - похлеще их сказочного Потопа.
После подобных "чудес" все живое на Земле погибло бы.
Мария Салыкбаева
неа, согласно Библии см Гл 1 Бытия солнце появилось на четвертый день после того када на третий день трава зеленела и растения приносили плод,
вот ты не знаешь технологию и травишь по малой)))
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной
Чудо Божье не поддается исследованию.
Технология простая, они же знали, что Земля лежит на трёх китах . А солнце вокруг неё вертится! Вот и включили ему заднюю скорость .
Максим Будник
Ещё в книге Иов, которую писал Моисей ещё до того как Иисус останавливал солнце, говорится что земля висит ни на чем.
С помощью прибора невесомости Незнайка летал на Луну. Вот это технология!
Мария Салыкбаева
не прибор, а камень)
Иисус Навин и Езекия ничего не делали. Все сделал Бог.
Это не их (людей) технология.
А Того кто создал солнце и властвует временем.
"Есть ли что трудное для Господа" — Создателя небес и земли? (Бытие 18:14). Если Творец сочтет нужным, он может управлять движением небесных тел и земли, по своему усмотрению
это работа с хроносом. наши эксперименты только замедляли время . дальше пока идти некуда потомучто нужна команда людей. хотябы 12 апостолов
Неправда
Мария Салыкбаева
Иис. Нав. 10:13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим.
Ис38:8 Вот, я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым. И возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Они об этом просили Бога, попробуй может получиться.
и хорошо, что знакомых нет у этой технологии. нам знакомство с атомом как бы выжить