Религия, вера

Когда чудо станет понятным, оно перестанет быть чудом?

Игорь Пачин
Как наука объяснит, что когда то "чел" из пяти хлебов и двух рыб, накормил целый вагон людей?)
Любовь *******
Лучший ответ
Игорь Пачин Миф кто знает что там имел ввиду автор
святые делали чудеса и не считали чудом
чудо не может стать понятным, тогда оно перестанет быть чудом
Глюк)))) Ыыы
Игорь Пачин То есть вы отказываетесь от попыток что либо понимать, потому что считаете это невозможным?
Религии ничего не может повредить. Это Истина и знания. А вот себе повредить, если впутаешься в какой-нибудь неоязыческий психокульт - можно.
Игорь Пачин А вы за какую религию заступаетесь? Или вы объединиться решили?
верно
Религия делает так чтобы чудо было обыденным явлением.
Berdimurat Hinayat
отнюдь
Наталья Бучок
Чудеса как знамения- удостоверить что Христос и есть тот обещанный Мессия, а в общем для того чтобы удостоверить во первых евреев что царство небесное пришло и находится среди людей и люди могут принять это царство в лице Иисуса Христа в свой дух, тем более что Он стал Духом животворящим.
нет это не может повредить религии! чудеса способные завораживать не несут пользы от лукавого! чудеса от Бога не завораживают а несут пользу человеку!!!
Олегыч .
Чудо потому и чудо, что оно не перестанет быть непонятным для человека никогда. Божьи дела - это чудо. Как он разводил воды моря и по дну проподил свой народ. Почитайте Исход, там явных чудес предостаточно. Таких чудес, которые объяснить невозможно никогда, как только ВСЕМОГУЩЕЙ СИЛОЙ БОГА ИЕГОВЫ.
Vladimir Pribitkov
Мы живем в мире где закон не соблюдается, редким является полное его соблюдение и эту норму мы почему-то называем чудом.
Если это чудо, а не фокус-покус, оно никогда понятным не станет.
Inna Lim
Игорь Пачин Зевс громовержец ))))
нет, рождение ребенка- чудо, которое давно изучено с научной точки зрения, но остается чудом
Игорь Пачин Ну не все изучено