Религия, вера
мне стало интересно, а чем будут заниматься люди, когда на земле восторжествует Божий закон?
Если восторжествует это мракобесие, что описано в Библии - лучше до этого не дожить и не знать ЧТО сделают из страны. Хотя, просчитать можно. Но ничего утешительного в таком прогнозе не будет.
Сергей
все библейские Пророчества Истинны и имеют место
Божий закон восторжествует только тогда, когда люди разовьются чтобы понять этот закон и захотят ему следовать.
Само собой ничего не бывает, только усилиями самих людей.
А пока невежество рулит.
А я считаю что мы и так живем по Божъему закону, человек не в силах его нарушить, человек нарушает только свои законы. Н-р. попробуте нарушить закон гравитации )))
Монахи уходят от развращенного мира. Если не будет развращенного мира и будет царство праведности, то им некуда будет уходить.
Ананизмом - самоудовлитворением..
блаженствовать...
Божие Законы всегда и везде торжествуют. Это Законы Мироздания.
Когда будет Воля Отца Небесного на Земле добровольно осуществляться людьми, их души за короткий срок смогут очиститься, выполнить свои миссии, т. е. внести лепту в Общий План Творца . И Земля реально станет Раем для каждого. Любой человек в состоянии будет достичь самого высокого уровня духовного развития. А душа вырвется из Колеса Сансары.
И после смерти уже никогда не воплотится на Земле, т. к. при достижении наивысшей частоты духовной вибрации произойдет чудо слияния души со своим Создателем, то, к чему все Сознания стремятся - стать Подобным Богу и раствориться в Нем.
Перестанут наконец говорить, что у них рабочий день закончен, когда им больного ребенка приносят.
Молиться
Жить)
В человеке очень много потаенных талантов, которые не успели раскрыться . Бог обязательно поможет каждому их реализовать .Я очень хочу петь, рисовать и играть на инструментах и верю, что это возможно .
Смотря какой восторжествует. А вообще как жили, так и будут жить.
Недостижимая утопия.
Жить вечно и счастливо. Исследовать творения Божьи и познавать Его мудрость - это доступно только в раю на Земле в том масштабе, который приготовил нам Бог. «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .
Люди будут заниматься тем, что им скажет Бог.