Религия, вера

Много ли на mail псевдо-священников и монахинь ?

Artur Rotari
Полезная информация)
Флорида Калякина
Лучший ответ
Много к сожалению)
Это - интернет. Тут даже урдалаки есть :)
Чуть более чем все...
Как видим -много.
Здесь сидят обычные люди..
Михаил Лепехин
куда не плюнь везде они .)) это только ангел один .)
А сам-то о. Андрей из настоящих?
Artur Rotari да , он и видео конференцию проводил (на мой мире есть такая функция) , гарантирую , тот человек который на фото и в видео , один и тот же , о. Протоиерей Андрей Забуранный .
У православных просто паранойя на почве шпиономании.
Олег Савина
Каким бы истинноверующим не был бы христианин, вряд ли он ПОВЕРИТ, что его благоверная забеременела от Святого Духа в 21 веке без анализа ДНК.
да уж, блин развелось - ничего святого нет у некоторых...
Анна Нечаева
А, куда им теперь то? Или спасетесь только вы, уважаемые Богом, православные? А, остальные что, зависят от вас? И вашего благоволения? Это не Евангелие, делить мир на своих или угодных вам и чужих, тех кто не с вами.. . Евангелие дано таким, кто болен, кто обманут, кто грешен, кто как прах мира сего... К ним приходит Бог и о них у Бога большее попечение чем о самоправедниках в золотых одеждах... Волков же и ловите у себя в общине а не на социальном проекте, где обычные люди... Тогда и проблем будет у вас меньше. когда займетесь своим стадом... Пожалуй, так будет правильно, а вы как думаете?
Artur Rotari эти люди выдавали себя за епископов , священников и монахов Русской Православной Церкви Московского Патриархата , при чем тут другие Христиане и приверженцы иных религий , здесь речь идет о элементарном мошенничестве , кто именно спасется или нет одному Богу известно .
Встречаються!))))
[ковыряя в зубах берцовой костью] Уже нет. Последний на солянку пошел - несколько месяцев как...
Сергей Попов
а псевдостудентов?...
Настя Шевелева
Artur Rotari почему псевдо ? я студент 100 % , к несчастью даже с задолженностями по некоторым предметам =)
Ооооо.... и такое бывает???
Достаточное количество:)
у меня сложилось ощущение, что натуральных священников здесь нет, настоящие - в церкви, а здесь лишь православные, да и то не все истинные.. . иначе бы отвечали с любовью к ближним...
Оксана Захарченко Да с любовью,у меня проблемы..как и со всем остальным.
Тут всяких "псевдо" предостаточно. Проще говоря-троллей
Священникам и монахиням такой проект как этот не интересен!
Ксения Билан
Обычные люди под разными псевдонимами....
Alex *
Нас много и мы не дремлем!
Марат Талонов
полно
Liana Gadaeva
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие
матфея7гл
все возможно!!!!
Попов тут и на проекте воз и маленькая тележка.. . Например: Мифодий, путник, ******* искусственный интелект.. . Ахинею тут несут похлеще сказок в церквях...
Artur Rotari Мифодий, путник, ******* - эти люди не священники .
Все они - суть велиала сыны, но ни один не несёт слова божия, ибо вскормил змия в сердце своём и смрад стоит в душе его.
Нет праведников на мэйл ру, аки нет злата в экскрементах червия.
конечно много-тут всего полно
Думаю, хватает