Религия, вера
Меня привлекает монашеская жизнь, но вряд ли я смогу стать хорошей монахиней... как стать настоящей монахиней?

Если вы считаете себя христианкой, то скажите пожалуйста, когда это Иисус требовал, чтобы его последовательницы или последователи были монахами или моняхинями? А сам он себя называл монахом?
че такая же монашга будешь?
давай быстрей в монастырь--не теряй времени!
блатную жизнь люблю, но воровть боюся.
Опять же согласен с ПсевдонимПсевдоним. Мне тоже одно время сильно хотелось в затвор. Но на всё воля Божия. Надо жить и спасаться там, где ты есть. И стараться помочь другим. И стараться всё время ходить пред Богом.
Монашкой, как на фотке? ) Таких монашек любят :-D
А вообще, не нужно вам это! Время зря потратите, забудьте и идите на работу!
С таким, и им подобными вопросами, идите к священнику.
Вы че с ума сошли!!!! Это же тюрьма!!!! Лучше живи в свое удовольствие!!!! Если веришь в бога, ходи в церковь или еще куда нибудь, ведь для этого не обязательно сидеть монастыре!!!!
В твоём случае, надо выколоть себе глаза и отрезать язык, вот тогда ты сможеш стать настоящей монахиней
Улугбек Хилватуллаев
стасик вы часом не патологоанатом?
посвятить себя богу
А для чего Вам это нужно, чтобы носить такие одияния? Так для этого не нужно стоновиться манашкой, все продается купили одели и пошли. Чтобы угодить Богу не нужно становится манашкой. Спешите делать добрые дела, чтобы встретив Вас люди славили Бога. Говорили: "Слава тебе Господи, что ТЫ послал нам такого человека"В Библии говорится: " Ведь мне приятна любящая доброта, а не жертвы, и знание о Боге, а не всесожжения. "-Осия 6:6. Прочтите Библию и Вы увидите не Иисус не его ученики не прятались в монастырях, а шли к людям и помогали им. "...сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам. "(1Петра 2:21)