Религия, вера

Когда будет у верующих страшный суд там присяженные заседатели будут?? Я туда хочу записаться...

(*elvira*) (*yusupova*)
Опоздали, Лаврентий Палыч, воспаленное воображение верующих всех уже осудило и покарало =(
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Конэчно, уважаемый! Такой человек!! ! Зачем в очереди стоять, тебя давно в список внесли.
Карина Гебер
просыпайся... хватит спать в сказке про бога на облаке... сказке халдейских жрецов... будь осознан в текущем моменте... будь здесь и сейчас... просыпайся... помогая проснуться спящим... будь осознан... сверкай))))
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
(Откр. 20:4)
Сложное место Писания. Но в том числе здесь говориться о том, что святые будут вместе со Христом судить людей этого мира, представших на суд перед Богом.

Не Вы будете судить, а Вас.
(*elvira*) (*yusupova*) Ну вас это то точно будут судить...
1-е Коринфянам 6:2
Разве не знаете, что святые будут судить мир?

Максим Юрьев
лаврентий палыч, завязывайте-ка вы со своей верой и не будет у вас никакого суда. а так к нам можно вниз, на пол ставки палачом и истязателем )))
Olga Shulemina
по вере вашей да будет вам.
Вынесено определение об приоставлении дела без рассмотрения. Так как всегда, кто-то из сторон не являлся.
Константин Шкляев Былинн! А чё - попкорн зря закупали?!
Согласен, чтобы Вы меня осуждали каждую минуту и каждую секунду, чтобы предстать перед Богом чище золота, в четвертый раз.
(*elvira*) (*yusupova*) Типа вы уже с богом четыре раза встречались ну чё бывает..
Вас не возьмут, Вы судимый