Религия, вера

какова вероятность того что столько народа поверило измышлениям людей общавщихся с Богом а не банальным шизофреникам ?

Хотя ...шизофрении банальной не бывает )))))))))))))))))) Всем шалом ))
Машуля Цеба
вера в бога-желание легче перенести жизнь. . инфантильное желание. . не решать проблемы, а списывать их на других. . если человек малодушен и слабоват, ему гораздо проще поверить в бога, чем в себя. .
не в обиду будет сказано.. верующие. .
вы от жизни прячитесь в религии. . и потом обвиняете в этом кого угодно, но не себя.
это мое личное мнение, комментировать-не буду.
Татьяна Маркелова
Лучший ответ
В пределах от нуля до единицы.
Всея Руси
Машуля Цеба шайгец)....если быть точным
Психические отклонения нельзя путать с здравой верой. Психи ведут без связную речь и не последовательны. Библия построена по четкому плану свыше. Те кто очень внимательно читает Библию прослеживают Божью линию и историю дерева жизни, на которой стоят все праведники, начиная с Адама и кончая Новым Иерусалимом. Есть еще линия дерева познания, конец которого в озере огненном, начиная с Каина и последним не раскаявшимся грешником и сатаной.
Дани Дани
Musa Musa Видно не встречались вы с шизофрениками.У них очень твердые и обоснованные позиции.
Ирина Воловенко Это Библия по чёткому плану свыше? Я думал это тут внизу навертели в горячке ,а это оказывается наверху такое творится!
Надеюсь на то,что это внизу...
есть обратная вероятность
что только шизофреники поверили-этому (богоизбранному) народу!! !
...
шалом))))))))))
50%. То есть или да или нет.
Это элементарно!
Я в Армии проводил эксперементы. Можете считать это гипнозом или самовнушением, мне все равно, но все (совершенно ВСЕ!) , кто хотел попробовать испытать "общение с Богом, с живыми или мертвыми" не только общались, но и в очие видели и Бога и Ангелов и Маму и Подружку свою, которая осталась на гражданке. Все ребята были нормальными, шизоков у нас не было.
Зип файл, Адоб Фильтр, геноссэ! Вероятность равна нулю, ибо все "говорившие с богом" были либо как раз таки шызы, либо использовали веру и страх перед богом как средство управления стадом. А пошло это ищдалека, какда древние люди очень антропоморфизмом увлекались
Стриптезер №1
Если они ещё и расскажут о чём именно общались, то 100% вероятность.
Канат Че
Сколько народа поверило в "план Путина"? А ведь никто, кроме шизофреников, его не видел.

Официальная статистика говорит нам, что порядка 80%... Тоже самое будет записано на скрижалях истории. ;)
Wlad S
Шалом, Totoro.
Ну, ты загнул, чувак. Говорят, что с точки зрения психиатрии нет абсолютно нормальных людей. Но медицина и вера очень мало пересекается. думаю.
Aikerim Katarbekova
Интересный вопрос. . Если человек общался с Богом, то его слова об этом не могут быть измышлениями..
абсолютно не важно, ведь сны и галюцинации в виде иллюзий приходят абсолютно ковсем, просто умные люди воспринимают это как адекватно, а у глупых крыша едет им кажеться что их нечто посетило как избранных. тем более что религия это подразумевает н чём собственно и держиться и ДЕРЖИТ глупцов на привязи.
Ну они именно шизики, что в этом такого?